Теория на Хоккей номер 3. Пресс на хоккей.Германия.Россия и др. В сборе

ТЕОРИЯ ВТОРОГО ПЕРИОДА

1) Ищем матч где в первом периоде не пробили тотал 1.5 больше.
2) Смотрим статистику матча и изначальные кэфы на команды. Если в матче есть явный фаворит КФ на которого меньше 1.8 и статистика бросков первого периода больше 8 (хотя бы), то можете с уверенностью ставить ТБ 1.5 второго периода. Кэфы варьируются от 1.6 до 2.0. Если в матче нет фаворита, но статистика больше 12 бросков, то ставьте тоже.
!!! НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ СТАВИТЬ НА КОМАНДЫ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ. В ТАКИХ МАТЧАХ ОБЫЧНО ИГРАЮТ ОСТОРОЖНО. И ТУТ НАМ ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО СТАТИСТИКА.!!!

Чаще всего теория срабатывает в Германии, Швеции, НХЛ, Австрия.

ТЕОРИЯ ЭКСПРЕССА НА НХЛ

Для этой стратегии вам нужно зарегистрироваться на конторе 1хбет, если ваша контора не дает ставить на тотал в периоде. Теория довольно проста. Это даже не теория а скорее наблюдение. В НХЛ первые периоды всегда крайне результативны и в 95% матчах в первом периоде забивают хотя бы один гол. В экспрессах все ставки будут однотипными на ТБ 1 в первом периоде. КФ 1.35-1.4. Собираем 3 матча и вот уже большой кф готов. Проходиомть на дистанции таких экспрессов 87% Мне кажется это довольно неплохо.

БЫСТРЫЙ ГОЛ В КХЛ

Если в матче Континентальной Хоккейной Лиги будет забит гол на первой- третьей минуте первого периода, то нужно тут же ставить на ТМ 2.5 периода.

Не берите матчи с участием Металлурга, СКА, ЦСКА, Йокерита. А также избегайте матчей с явными фаворитами.

ОБЕ ЗАБЬЮТ В ГЕРМАНИИ

Если в матче чемпионата Германии по хоккею одна из команд ведет с сухим счетом после двух периодов (3-0, 4-0, 5-0...) то в третьем периоде соперники забивают в 90% таких матчей. Чаще всего забивают в конце матча.

3-ИЙ ПЕРИОД В ГЕРМАНИИ

Если после двух периодов одна из команд ведет в счете в две шайбы и более, то третий период почти всегда тб 1.5. КФ от 1.6 до 1.8 в начале периода.