Место и время проведения практики. Организация и методическое обеспечение экономической практики и практики менеджмента осуществляются кафедрой государственного и муниципального управления

Организация и методическое обеспечение экономической практики и практики менеджмента осуществляются кафедрой государственного и муниципального управления. Студенты направляются на место практики в соответствии с договорами, заключенными институтом и организациями, либо по заявкам организаций.

Допускается прохождение практики по месту работы студента, в случае совпадения деятельности организации с целями практики.

Каждому студенту выдается направление на производственную практику, которая служит основанием для принятия его в организацию, является документом, подтверждающим факт прохождения практики для института. По завершению практики, характеристика, подписанная руководителем практики от организации с печатью представляется руководителю практики от АНО ВПО «КИУ» вместе с отчетом, дневником.

Организационные вопросы решаются на групповом собрании, которое проводится руководителем практики от кафедры. Ответственность за организацию практики на предприятии возлагается на декана или его заместителя, а непосредственное руководство – на специалистов в области экономики и управления.

Первый день в организации отводится для изучения общих положений по технике безопасности и охране труда, а также для решения всех организационных вопросов. В организации издается приказ, в котором определяются отделы и структурные подразделения, где студенты проходят практику, назначаются руководители практики от организации.

Сроки проведения производственной практики: 324 часа (9 зачетных единиц).

Время проведения производственной практики устанавливается графиком учебного процесса учебного плана

Компетенции обучающегося по профилю «ГМУ», формируемые




double arrow
Сейчас читают про: