Форма контроля – конспект
Конспект является одним из видов самостоятельной работы студента с преподавателем, и она должна самые основные моменты по той или иной теме, раскрывать эту тему. Объем должен быть в формате А4- шесть листов, а в тедрадных – восемь. Для выполнения этой работы, студенту нужно ознакомиться с литературой.
Рекомендуемая литература с указанием страниц:
1.И.И.Рогов «Уголовно-процессуальный кодекс РК» (Особенная часть). Комментарий.- А.: Жет! Жаргы, 2003г.
стр. 525
2. Т.Е. Сарсенбаев, А.Л. Хан «Уголовный процесс: Досудебное производство»: Учебное пособие. –Астана: ИКФ «ФОЛИАНТ», 2000г. стр.172
3. Г.Ж. Сулейменова «Уголовный процесс РК». Особенная часть. Альбом схем и определений. – А., 2002г. стр. 76
4. К.Ф. Гуценко «Уголовный процесс». –М.: Издательство «Зерцало», 2000г. стр.478
5. В.И. Басков, Б.В. Каробейников «Курс прокурорского надзора». – М.: Издательство «ЗЕРЦАЛО», 2000г. стр.226.
Уголовно-процессуальном законодательстве предусматривает еще одну стадию пересмотра приговоров, определений и постановлении суда, вступивших в законную силу- возобновление дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Необходимо знать основании при которых может быть возобновлено дело, по вновь открывшимся обстоятельствам. Ознакомиться со ст.471 УПК РК и с его комментарием, где подробно четко установлены и перечислены процессуальный порядок пере смотрения уголовного дела по выше указанным основаниям.
РАЗДЕЛ 1
ТИПОВАЯ ПРОГРАММА ПО ДИСЦИПЛИНЕ «УГОЛОВНОЕ ПРОЦЕССУАЛЬНОЕ ПРАВО РК»
РАЗДЕЛ 2
РАБОЧАЯ ПРОГРАММ ПО ДИСЦИПЛИНЕ «УГОЛОВНОЕ ПРОЦЕССУАЛЬНОЕ ПРАВО РК»
РАЗДЕЛ 3
ГЛОССАРИЙ ПО ДИСЦИПЛИНЕ «УГОЛВНОЕ ПРОЦЕССУАЛЬНОЕ ПРАВО РК»
РАЗДЕЛ 4
КРАТКИИ КОНСПЕКТ ЛЕКЦИЙ ПО ДИСЦИПЛИНЕ «УГОЛОВНОЕ ПРОЦЕССУАЛЬНОЕ ПРАВО»
РАЗДЕЛ 5
МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ (СЕМИНАРСКИХ) ПО ДИСЦИПЛИНЕ «УГОЛОВНОЕ ПРОЦЕССУАЛЬНОЕ ПРАВО РК»
РАЗДЕЛ 8
КОНТРОЛЬНО – ИЗМИРИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ПО ДИСЦИПЛИНЕ «УГОЛОВНОЕ ПРОЦЕССУАЛЬНОЕ ПРАВО»






