1 автобус | 2 автобус | 3 автобус |
12:00 – 30 лет Октября | 12:00 – Поворот | 12:00 - Администрация |
12:05 – Больница | 12:05 - Некрасово | 12:10 – школа №15 |
12:10 – Белинского | 12:15 - Углеуральская | 12:15 - Администрация |
12:15 – Администрация | 12:25 - Администрация | 12:25 – школа №15 |
12:20 – школа №15 | 12:30 – школа №15 |
Классы в 13 часов
1 автобус | 2 автобус |
12:25 по заказу Некрасово | 12:45 - Администрация |
12:28 - Поворот | 12:50 – школа №15 |
12:30 - Белинского | |
12:32 - Больница | |
12:40 - Углеуральская | |
12:45 - Администрация | |
12:50 – школа №15 |
Развоз в 13:20 – 2 автобуса по кругу для 2 – 4 классов
Автобуса по кругу для 5 – 7 классов
Автобус по кругу для 8 – 11 классов
Третий автобус по маршруту: Школа №15 - Администрация 13:20, 13:40, 14:00, 14:30