Команд FoxWorld не предоставила других и прочих доказательств по этому пункту.

3) В дальнейшем осокорбительных действий со стороны команды Пятёрочка выявлено не было.

Вывод судебной коллегии по поводу пункта 4.7.:

Команду Пятёрочка не шрафовать, апелляцию по этому пункту отклонить.

3.1. Установлен лимит времени таймаута (паузы) в 5 (пять) минут. Каждая из команд может использовать до двух пауз за одну карту. Запрашиваемая пауза ставится в начале раунда.

Ответ по поводу пункта 3.1.:

На счёте 12:14 в конце раунда капитан команды Пятёрочка запросил паузу из-за вылета игрока команды Пятёрочка. Пользуясь правилами ВКСЛ пауза должна длиться неболее 5 минут и после этого игра должна быть возобновлена. Действительно паузы длилась с 03:23:01 по 03:33:42, а это задержка намного больше 5 минут. Однако:
1) Договорённость о паузе была между судьей, капитанами двух команд и админом
2) Так же пользуясь пунктом 7. из Общих правил проведений соревнований по CS:GO который гласит: 7.1. В случае возникновения технических проблем у одной из команд в ходе матча, игроки обязаны остановить игру либо в начале текущего раунда (freezetime), либо по его завершению и обратиться к судье за дальнейшими инструкциями.

Исходя из этого пауза сто стороны команды Пятёрочки была уместна и праивльна.

Теперь разберём ситуацию сразу после паузы команды Пятёрочка. Из-за проблем с интернет соединением у команды FoxWorldотваливается игрок, прямо во время конца предыдущей паузы. Капитан реагирует на это и но пауза не ставится. Это приводит к тому, что команда FoxWorldиграет в 4 и проигрывает раунд. Счёт становится 12:15 в пользу Пятёрочки. Проигрыш в раунде приводит к изменению в экономике обеих команд. Так же пауза не ставится сразу в следующем раунде, что приводит к потери одного игрока изначально при старте раунда. Всё выше перечисленное приводит в поражению команды FoxWorld.

Вывод судебной коллегии:
Исходя из пункта 7.1. В случае возникновения технических проблем у одной из команд в ходе матча, игроки обязаны остановить игру либо в начале текущего раунда (freezetime), либо по его завершению и обратиться к судье за дальнейшими инструкциями.

Исходя из согласия команд на право приёма решений мной, судьёй данного матча Андрея Шинелева, которое дано было в общем чате – Выношу вердикт.

Переиграть командам два последних раунда в полном составе участников обеих команд со счёта 12:14. Каждому игроку будет начислено столько средств сколько имелось у него к началу раунда. После этого произвести разыгровку игры с этого момента с указанного счёта.

Данное решение окончательно и решению не подлежит. Время переигровки раунда утверждается судьёй или на его усмотрение даётся на осуждением капитанам команд.