| Год | Ф.И.О. руководителя |
| До 1967 | Коряковски Николай Федорович |
| 1967 - 1972 | Вайгачев Николай Михайлович |
| 1973 | Петряшов Михаил Васильевич |
| 1974 - 1978 | Петряшов Михаил Егорович |
| 1978 - 1979 | Некипелов Анатолий В |
| 1981 - 1984 | Чешкова Валентина Никаноровна |
| 1985 - 1991 | Митенев Александр Кельсиевич |
| 1991 - 1993 | Бочко Василий Юрьевич |
| 1993 - 1995 | Аленевский Михаил Федорович |
| 1996 -1997 | Иванова Валентина Аркадьевна |
| 1997 - 2010 | Коряковский Иван Александрович |
| 2010 - | Корнев Алексей Владимирович |
В октябре 2007 года в селе Дорожково у входа на кладбище поставлен Поклонный Крест. Высокий, около 5 метров в высоту, деревянный крест, облагороженный православным орнаментом,
короткими надписями на церковно – славянском языке, стоит на холмике, обложном камнями, в ограде из металлических черных стоек и волнообразно провиснувших между ними цепей. Ежегодно у Поклонного Креста 9 мая проводится митинг.

Кроме ООО «Союз» с осени 2007 года на территории расположено КФХ «Искра», руководитель Барболин Леонид Афанасьевич. Школу закрыли в 2010 году. В декабре 2011 года СПК «Союз» реорганизовался в ООО «Союз».
В 2016 году фельдшерско - акушерский пункт переехал в здание конторы ООО «Союз»
9 августа 1915 года в Дорожкове состоялось открытие памятника – часовни. Часовня возведена по инициативе Шишова Александра Ивановича, уроженца деревни Ермакова Гарь, ныне жителя города Москва. Александр Иванович, инженер по профессии, много лет занимался реставрацией памятников архитектуры в Москве.
Возведенная часовня – дар своим землякам. До июля 2019 года при посильной помощи земляков Александр Иванович установил иконы Николая Угодника, Святого Пантелеймона, Леонтия Ростовского (святой, в честь которого была названа церковь в Дорожкове), Тихвинской Божьей Матери. 5 июня, в Леонтьев день, местный престольный праздник, у часовни священнослужителями церкви Александра Невского проводится молебен.


5 июня 2019 года совместно с районным отделением партии «Единая Россия» и отделом экологии администрации Кичменгско – Городецкого муниципального района на территории осуществлен проект: «Фруктовый сад 35».

Продолжение следует…
Просьба поделиться тем, кто имеет интересную информацию о дорожковской земле и ее людях. Контакты в начале летописи.


Послесловие






