УТВЕРЖДАЮ
Директор МОБУ ДО ДЮСШ
Стерлитамакского района
_____________Мурзабаев Р.Р.
Приказ № 72 от 05.06.2020 г.
ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении дистанционного конкурса Селфи для обучающихся МОБУ ДО ДЮСШ «Спорт и я»
Цели и задачи Конкурса
Дистанционный конкурс Селфи среди обучающихся МОБУ ДО ДЮСШ «Спорт и я» направлен на вовлечение обучающихся в творческую созидательную деятельность с использованием современных информационных технологий.
Дистанционный конкурс Селфи для обучающихся МОБУ ДО ДЮСШ «Спорт и я» призван способствовать:
- формированию духовно-нравственных качеств подрастающего поколения;
- пропаганде гуманитарных ценностей общества;
- приобщению обучающихся к лучшим традициям российского общества;
- развитию открытой образовательной среды;
- развитию навыков использования современных информационных технологий;
- формированию в общественном сознание важности здорового образа жизни. 
Организаторы Конкурса
Общее руководство проведением Конкурса осуществляет МОБУ ДО ДЮСШ Стерлитамакского района (далее – Оргкомитет).
Состав жюри Конкурса: члены оргкомитета Конкурса (приложение 2).
Срок проведения Конкурса
Дистанционный конкурс Селфи «Спорт и я» проводится в два заочных этапа:
I этап – с 06 по 10 июня 2020 года. (Прием и отбор конкурсных работ)
II этап – с 11 июня (08.30) по 12 июня (17.00) – Общее голосование в группе вконтакте ДЮСШ.
Подведение итогов конкурса: 12 июня 2020 года

Участники и порядок проведения Конкурса
Участники конкурса: В дистанционном конкурсе могут принять участие обучающиеся и преподаватели МОБУ ДО ДЮСШ Стерлитамакского района.
Каждый участник Конкурса может представляет неограниченное количество свои авторские работы. Направляя фото-работы на Конкурс, участник тем самым соглашается с его условиями и подтверждает, что является автором работы.
Организаторы Конкурса не несут ответственности за нарушение участниками авторских прав. В случае публикации или показа на выставке конкурсных фото-работ организаторы не несут ответственности в случае предъявления претензий со стороны лиц, фигурирующих на этих фотографиях и видеозаписях.
Организаторы Конкурса оставляют за собой право тиражирования, воспроизведения и демонстрации видео-работ в рамках Конкурса без выплаты авторского вознаграждения, но с указанием авторства и названия работ.
Организаторы также оставляют за собой право размещать фото-работы, присланные на Конкурс, в банке Конкурса, в случае если участник Конкурса в письменной форме не запретил использовать свою работу указанным образом.






