Заключение должно содержать краткие выводы, оценку научно - технического уровня, анализ полученных результатов и технике - экономической эффективности выполненной разработки. Заключение оформляется по правилам нового раздела, но не нумеруется. Слово «ЗАКЛЮЧЕНИЕ» пишется прописными буквами. Объём заключения не более двух страниц.
Список использованных источников
Заголовок «СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ» выравнивается по центру строки и печатается прописными буквами. В список включают все использованные источники, сведения о которых располагают в порядке их упоминания.
Пример оформления списка использованных источников для книг, нормативно - технической документации, статей и источников из глобальной сети Internet приведен в приложении 11.
Приложения
Приложениями могут быть: графический материал, таблицы большого формата (но не больше A3), расчеты, описания алгоритмов и программ и т.п. Приложения, как правило, оформляют на листах формата А4. Допускается оформлять приложения на листах формата A3. В тексте документа на все приложения должны быть даны ссылки.
Каждое приложение следует начинать с новой страницы с указанием в правом верхнем углу прописными буквами слова «ПРИЛОЖЕНИЕ» и его цифрового обозначения. Приложение должно иметь заголовок, который выравнивается по центру строки и печатается прописными буквами отдельной строкой.
Внутри каждого приложения иллюстрации, таблицы, формулы нумеруются по общим правилам. Перед номером ставится обозначение этого приложения.
Все приложения перечисляются в содержании.






