Данное положение является официальным приглашением на Турнир

Остановка общественного транспорта: ул. «Гаджиева» (авт. №10, трол. №4), конечная остановка троллейбуса № 3).

Внимание следующих на личном транспорте: поворот налево с пр. Героев Североморцев на ул. Чумбарова-Лучинского и на ул. Кирпичная – ЗАПРЕЩЕН!

Рекомендуется: поворот с пр.Героев-Североморцев на улицу Александра Невского, либо на улицу Александрова (затем поворот налево с улицы Чумбарова-Лучинского на улицу Калинина).

Приложение 2

Согласно утверждённым приказом Минспорта России от 07.12.2015 года № 1125, обозначены новыми пунктами, которые читаются в следующих редакции:

Допускается, если это прямо указано в Положении, проводить соревнования, считая победителем партии (сэта) игрока (пару) выигравшего следующий розыгрыш при счете 10:10

(то есть, на больше-меньше теперь не играется).

Допускается, если это прямо указано в Положении, проводить соревнования, считая победителем партии (сэта) игрока (пару) набравшего первым 7 очков в последней возможной партии личной встречи

(то есть, в решающей партии играться будет не до 11, а до 7 очков).

2.13.8 Допускается поменяться сторонами в последней возможной партии личной встречи, как только один из игроков (пар) наберёт 3 очка, если соревнования проводится согласно п.2.11.3;

Допускается проводить соревнования, используя несколько мячей, имеющихся в распоряжении ведущего судьи, которые подают игрокам (или судье) волонтёры, собирающие их на площадке после каждого розыгрыша.