5.1. Продолжительность рабочего дня Работника составляет 8 (восемь) часов при пяти дневной рабочей неделе.
5.2. Месячная норма рабочего времени составляет 40 (сорок) часов.
5.3. Режим рабочего времени:
— начало работы — 10ч.00 мин.;
— окончание работы — 19ч. 00 мин.
5.4. Специалисту предоставляется ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней
Заключительные положения
6.1. Условия настоящего договора могут быть изменены по взаимному согласию сторон.
6.2. Ответственность сторон за неисполнение или ненадлежащее исполнение условий настоящего договора наступает в случае и в порядке, установленных законодательством.
6.3. Настоящий договор может быть расторгнут досрочно в случаях и на основаниях, предусмотренных трудовым законодательством.
6.4. При возникновении споров по данному договору и недостижении согласия между сторонами, спор решается в порядке, установленном законодательством.
6.5. Во всем остальном, не предусмотренном настоящим договором, стороны руководствуются нормами ТК РФ, учредительных документов, а также Положением о персонале, Положением о материальном и
(положением о персонале; правилами внутреннего трудового распорядка;
моральном поощрении_________________________________________________
иными нормативными актами)
6.6. Настоящий договор составлен и подписан «29 » июня 2013 г. в двух экземплярах, идентичных по тексту, обладающих равной юридической силой, и вступает в действие со дня его подписания сторонами.
ПРЕДПРИЯТИЕ СПЕЦИАЛИСТ
(РАБОТОДАТЕЛЬ)
Адрес: 119021, Уфа.______________ Адрес: 113021, Уфа,________________
Пуговишников пер.. влад. 3 ул. Россолимо. д. 7. кв. 50______
ИНН 7714005764_________________ Паспортные данные: серия 45 98
N0 591877, выдан 107-м отделением милиции г. Уфы 17.05.1999
Генеральный директор
(должность)
-Мусоцкий В.В. Кусоикий Язов В.А. Язов
(подпись) (расшифровка подписи) (подпись) (расшифровка подписи)
Печать






