double arrow

Техническое описание прохождения группой маршрута.


· Первый день маршрута (08.08.2011).

.

Хронометраж:

11:55 выход из Учкулана

12:35 остановились у ручья, едим малину

13:00 выход.

13:10 вышли на тропу, ждём 1 и 2 к.с.

13:15 выход

13:40 привал до 13:55

14:10 привал до 14:25

14:45 на границе леса

солнечно, слабый ветер, t=25°C, на горизонте кучевые облака

15:15 встали у коша

Общее чисто ходовое время 1 час 45 минут

· Второй день маршрута (09.08.2011).

.

Хронометраж:

t=15°C

общее чисто ходовое время часа минут

· Третий день маршрута (10.08.2011).

и

Хронометраж:

t=14°C, весь день ясная погода

общее чисто ходовое время часов 25 минут

· Четвёртый день маршрута (11.08.2011).

..

Хронометраж:

t=16°C

общее чисто ходовое время 8 часов

· Пятый день маршрута (12.08.2011).

.

!

Хронометраж:

т

· Шестой день маршрута (13.08.2011).

.

Хронометраж:

общее чисто ходовое время 7 часов 30 минут

· Седьмой день маршрута (14.08.2011).

к.

Хронометраж:

общее чисто ходовое время 6 часов 10 минут

· Восьмой день маршрута (15.08.2011).

.

Хронометраж:

общее чисто ходовое время 8 часов

· Девятый день маршрута (16.08.2011).

)

Хронометраж:

общее чисто ходовое время 6 часов 35 минут

· Десятый день маршрута (17.08.2011)

Днёвка

· Одиннадцатый день маршрута (18.08.2011)

.

Хронометраж:

общее чисто ходовое время 3 часа 15 минут

· Двенадцатый день маршрута (19.08.2011)

.

Хронометраж:

и

общее чисто ходовое время 4 часа 20 минут

· Тринадцатый день маршрута (20.08.2011)

..

Хронометраж:

общее чисто ходовое время 4 часа 40 минут

· Четырнадцатый день маршрута (21.08.2011)

.

Хронометраж:

общее чисто ходовое время 2 часа

· Пятнадцатый день маршрута (22.08.2011)

.

Хронометраж:

общее чисто ходовое время 6 часов

· Шестнадцатый день маршрута (23.08.2011)

.

Хронометраж:

общее чисто ходовое время 2 часа 40 минут

· Семнадцатый день маршрута (24.08.2011)

.

Хронометраж:

Общее чисто ходовое время 5 часов 20 минут

· Восемнадцатый день маршрута (25.08.2011)

.

Хронометраж:

общее чисто ходовое время 2 часа 35 минут

Общее чисто ходовое время за весь поход составило 81 час 15 минут, в среднем каждый день шли по 4 часа 31 минуте.



Сейчас читают про: