Джастин сидел, опустив голову и обхватив ее руками.
Скутер кричал
- Нельзя было неделю посидеть спокойно?
- Ну я не знал!
- Что-то случилось? - влезла я
- Джулия, если не ошибаюсь?
- Да.
- Плохи дела наши..
Он повернул монитор ноутбука, который был у него в руках. Твитер Джастина.
- Прочитай.
Он дал мне ноубук в руки.
Уже три дня от него были сообщения "Я отдыхаю", "Пишу новую песню" и еще что-то в этом духе.
Я посмотрела на Джастина, другой парень продолжил.
- Это был отпуск и надо было снять клип. Пойми, Джастина с девушкой не должны видить, основные его фанатки-девушки, а он-один, поэтому..
- Поэтому сегоднешнее- это обман этих самых фанаток - продолжил Скутер -а фанатки - это деньги, все это мы скиним на фотошоп, Джастина отправляем туда, где по легенде он должен быть, а тебя обратно в Нью-Йорк, если все пройдет, как мы планируем, и смотря какие фотографии сегодня были сделаны, то клип будет сниматся, мы вам позвоним, примерно через месяц, может раньше, все деньги вы получите. Собирайте вещи.
-Когда я улетаю?
- И ты, и ты, сегодня, вечером.
Вначале вышли они, осталась я и Джастин. Он молчал. Я молчала.
- Все ведь будет хорошо? - перебила я тишину
- Не знаю.
- Чего ты такой грустный?
- Просто это рейтинги большие вниз, а это.. понимаешь, это меньше концертов, это очень плохо, а у меня сейчас и так тяжелый период в шоу-бизнесе, один не верный шаг - заклюют, но и в конце концов мы с тобой!
- Значит мы с тобой в " конце концов "? - в моем голосе звучала боль
- Не доставай,пожалуйста, иди собирать вещи..
- Что? Ты понимаешь, что говоришь..!
- Не трогай меня!
- Как скажешь.
Я развернулась, хлопнула дверью.
- Кенни, что ты тут делаешь?
- Они ушли, ну что, как там?
- Уезжаем..
- Значит все таки..
- Да, Кенни, во сколько мы должны быть?
- Вечером, в 6 часов отправляемся.
- Куда можно сходить в Лос-Анжелесе?
- Не знаю даже.. ну музеи, парк, голливудская аллея славы.
- О, точно! Последнее. Это будет прекрасно, я буду в 6.
Я одела джинсы, туфли на танкетке, майку, очки, сумку. Взяла наличных и карточку, фотоаппарат и телефон, посмотрела на часы. Всего навсего 9. Еще столько же впереди. Я вышла, слушала разговоры людей. Ему нужна только карьера, Майкл был прав, я ему не нужна, ему нужна карьера, но и пусть. Я потратила все наличные, целых 9 часов провела по каким-то музеям, знаменитые буквы на холмах, аллея звезд, парк, все было круто, я даже подуспакоилась об этой ситуаций. Уже осталось 2 часа, ладно пойду домой, я взяла такси, доехала, встретила Джастина в холле. Я стояла за его спиной, когда подходила к лифту.
- Да, я тоже очень соскучился.. ну там и встретимся. Да, я тоже люблю тебя. Целую, моя дорогая.
Я быстро нажала кнопку "7". Это был мой этаж, я открыла дверь, вбежала, боль внутри снова разыгралась, я еле-еле побрасала вещи в чемодан, уже без двадцати 8. Я вышла, вытянула сумку и чемодан.
- Помочь?
- Спасибо, Кенни.






