Глава 293. Небеса слепы

«Мы наконец-то достигли города клана Шан», - глядя на гору зданий, Бай Фэн вздохнул.

Он был старейшиной клана Бай, когда он был молод, он бродил по южной границе и однажды пришел в город клана Шан. Но на этот раз он был уже стар, здания были ему незнакомы, и его целью теперь было арестовать двух демонических мастеров Гу.

«Вы, ребята, думаете, что эти два демонических негодяя действительно выбрали это направление?» - голос Бай Лянь звучал обеспокоенно.

«Это должно быть верное направление. Мы разделились на несколько групп в том месте, где приземлилась безногая птица, но все остальные направления оказались тупиками. Только этот путь оставил после себя следы», - сказал Те Дао Ку.

Он был не уверен.

Хотя клан Те был следователем номер один на южной границе, они были мастерами Гу атакующего типа. Более того, на южной границе было много лесов и гор, сложный рельеф местности, который позволял легко спрятаться.

«Может быть, они давно умерли по пути, став пищей для диких зверей», - кто-то сказал оптимистично.

В этом была огромная вероятность, они нашли много следов скелетов по пути, и все остатки каравана подверглись нападению зверей.

«Я очень надеюсь, что они живы!» - Бай Чжан Ли стиснул зубы, его дедушка был убит Фан Юанем и Бай Нин Бином, он хотел убить их своими руками, отомстив за эту сильную ненависть в его сердце.

«Хорошо, давайте сначала войдем в город. Если не будет никаких открытий, мы потратим первобытные камни, чтобы отправить письмо лидеру клана, и посмотрим, какие у нее для нас приказы», - Бай Фэн сделал первый шаг.

Немногие из них прибыли к городским воротам, они выглядели, как путешественники.

Кстати, Фан Юань и Бай Нин Бин однажды проходили через эти ворота.

«Чтобы войти в город, каждый человек должен заплатить десять первобытных камней», - городская стража остановила.

Бай Фэн достал желтый грушевый жетон и помахал им.

Охранник посмотрел на него и, осмотрев его, сказал: «Желтый жетон может освободить от уплаты».

Группа из шести человек Бай Фэна передала тридцать первобытных камней.

«Брат, ты видел, как эти двое вошли в город?» - Бай Чжан Ли указал на ордер на арест, висящий на стене.

Это был ордер на арест Фан Юаня и Бай Нин Бина.

Но поверхность этого ордера на арест была покрыта другим новым ордером на арест, почти половина поверхности была закрыта.

Это было обычным делом.

Время от времени появлялись новые ордера на арест.

Выражения лиц городской стражи изменились, они спросили у Бай Чжан Ли: «Что ты говоришь? Неужели через городские ворота, которые я охраняю, могут пройти демонические мастера Гу? Ты думаешь, что я слепой? Это клевета, ты клевещешь на праведного молодого человека из клана Шан!».

Выражение лица Бай Чжан Ли застыло.

Старейшина клана, Бай Фэн, быстро извинился, в городе клана Шан, даже если он был старейшиной клана Бай, он должен был опустить голову.

Городская стража увидела культивацию третьего ранга Бай Фэна и не смела преследовать его, они только бормотали себе под нос.

Только до тех пор, пока Те Дао Ку не показал недовольное выражение лица и свою личность: «Хватит, заткнитесь. Как вы думаете, мой клан Те не знает про ваш клан Шан?».

Городская стража перестала говорить.

Столкнувшись с этим первоначальным проявлением власти, клан Бай мрачно вошел во внешний город.

«Давайте поедим, мы все устали после этих нескольких дней путешествия. Нам нужно отдохнуть, это не повлияет на нашу миссию. Я знаю хороший ресторан в пятом центре города, он находится в зоне боевых действий, я участвовал в нем и достиг четвертого центра города», - рекомендовал Бай Фэн.

Это предложение было хорошо воспринято.

Банда прибыла в пятый центр города, в зону боевых действий. Бай Чжань Ли, Бай Лянь и другие юниоры были мгновенно потрясены атмосферой зоны битвы.

Когда они шли, они могли слышать взволнованные разговоры людей.

«Тан Цзин, наконец, отомстил и победил Ши Нан Шэна. Ши Нан Шэн поклялся отомстить, их злоба растет»

«Сан Кун контролирует вирусную облачную моль, его боевая сила снова возросла, он может почти доминировать в пятом внутреннем городе»

«Доминировать? Хе-хе, ему придется подождать, пока Гу Юэ Фан Чжэн не поднимется в четвертый внутренний город»

...

«Гу Юэ Фан Чжэн!!!»

Группа клана Бай смотрела широко открытыми глазами, как будто их ударила молния. Они быстро остановились и уставились на говорящего прохожего.

Они напугали его до усрачки.

Через три минуты.

На боевой арене Фан Юань подошел к сцене. Его противником был мужчина средних лет, высокий и крепкий, с толстой талией и плечом, с длинными усами на лице, выглядящий чрезвычайно свирепым и агрессивным.

Динь!

Прозвенел звонок, и битва официально началась.

«Я признаю свое поражение!» - мужчина средних лет крикнул в первую же секунду. Он был быстрым и прямым, заставляя аудиторию чувствовать неудовлетворение.

«Опять?»

«Не смущаетесь ли вы, признав поражение перед боем»

«Смущение лучше, чем смерть, во всем пятом центре города, кто посмеет сражаться против Фан Чжэна? Тотальное усилие Гу слишком мощно!»

Толпа была шумной, как обычно.

Битва закончилась, не успев начаться.

Мастер Гу принял и их информацию виноградной лозы Гу и отредактировал информацию.

Мужчина средних лет повернулся, чтобы уйти, признав, что поражение было унижением, но обстоятельства заставили его, ведь Фан Юань был жестоким и безжалостным, он никогда не щадил своих противников. Он не смел сражаться, чтобы спасти свою репутацию.

Фан Юань не сразу ушел, но достал сорок тысяч первобытных камней и передал их Ли Жаню.

Это заставило всех снова перейти к обсуждению.

«Еще сорок тысяч, он действительно отдал их!»

«Хотя этот Гу Юэ Фан Чжэн безжалостен, он держит свое слово. Двести тысяч, большую часть он уже погасил. Осталось только тридцать тысяч»

«Ли Жань использовал эти первобытные камни, чтобы купить Гу червя, он начинает показывать свою силу в зоне битвы. Я так завидую ему»

«Расплачивается за доброту и мстит за ненависть. С этой точки зрения, я действительно уважаю Гу Юэ Фан Чжэна»

«С этой победой у него двадцать девять чистых побед. Всего один последний бой, и он будет в четвертом центре города»

«Чем быстрее, тем лучше, кто осмелится бросить ему вызов? Даже Ли Хао умер от его рук…»

...

«Гу Юэ Фан Чжэн, после всех этих трудностей, мы наконец-то нашли тебя!» - среди толпы Бай Чжан Ли стиснул зубы, его лицо исказилось от гнева.

Его спутники также показали уродливые выражения лиц.

Они так долго гнались за ним, страдая по пути. В конце концов, они обнаружили, что человек, которого они хотели арестовать, роскошно жил в городе клана Шан, делая себе имя.

До этого они непрерывно догадывались, умер ли он под ордами зверей, переваренный в фекалиях и испражнившийся.

Теперь ситуация была огромным контрастом с их ожиданиями.

Мало того, что у Фан Юаня не было проблем, он жил хорошо, даже меняя своих червей Гу и повышая свою боевую силу и культивацию.

Что они должны были чувствовать!

«О, небеса слепы, как может такой мерзкий негодяй жить так хорошо?» - Бай Фэн поднял голову и закричал.

«Его удача слишком велика, спасти незаконнорожденную дочь лидера клана Шан и получить жетон фиолетового шипа! В городе клана Шан мы ничего не можем с ним сделать, он защищен кланом Шан!» - Бай Лянь стиснула зубы, она многому научилась у прохожего.

Враг, убивший двух молодых мастеров, был прямо перед ними, но они ничего не могли с ним сделать.

«Не только он, даже Бай Нин Бин получила фиолетовый жетон. Теперь она также присоединилась к боевой сцене и имеет хорошие боевые записи», - спутник рядом с ней вздохнул.

«Что это за мир, злые люди живут хорошо, а хорошие люди умирают!»

«На самом деле, у нас нет никакого способа справиться с ними. Они могут присоединиться к битве, и мы тоже», - Те Дао Ку говорил низким голосом, его взгляд был острым, как кинжалы.

Он слышал от лидера клана Бай, что у Фан Юаня была обугленная картофельная мать Гу.

Прямо сейчас он мог подтвердить, что Фан Юань и Бай Нин Бин были теми, кто убил его молодого мастера!

Но арестовать их теперь было невозможно, так почему бы просто не убить их! Таким образом, молодой мастер сможет отомстить, и Те Дао Ку сможет вернуться в клан Те.

«Это правильно! Это хорошая идея», - глаза Бай Фэна засияли, его дух был поднят.

Используя правила боевой сцены, даже если у Фан Юаня был фиолетовый жетон, он не мог быть защищен. Даже если они не смогут убить его, забрав все его усилия Гу, это остановит его рост.

Правда в том, что его скорость роста была слишком страшной, она вселяла в них страх. Ему нельзя больше расти!

«Подожди, где Бай Чжан Ли?» - вдруг спросила Бай Лянь.

...

Фан Юань вышел на сцену, многие люди уступали ему.

Многочисленные взгляды устремились на него, были страх и уважение, безразличие и враждебность.

«Хотя я убил много мастеров Гу, моя репутация неплохая. Каждый раз, когда я даю Ли Жаню первобытные камни, это производительность, которая улучшает мою репутацию. Из двухсот тысяч осталось только тридцать тысяч»

Фан Юань пошел, обдумывая свои варианты.

После битвы с Ли Хао он заработал трех Гу червей, но не получил горную жабу или позицию Гу.

Он забил горную жабу до смерти, а позиция Гу является жизненно важным Гу Ли Хао, он погиб после того, как Ли Хао умер.

Но у этой битвы было много зрителей, Фан Юань заработал более шести тысяч первобытных камней.

В этом месяце последовательных побед ему хватило, чтобы вернуть Ли Жаню сорок тысяч и при этом сохранить для себя небольшую сумму первобытных камней.

Из-за его действий и ответа Ли Жаня клан У пока ничего не сделал Фан Юаню.

Это принесло ему драгоценное время для развития.

«Сейчас у меня двадцать девять побед, еще одна, и я буду в четвертом центре города. Давление там намного выше, эксперты со всего мира, но победы также дадут мне гораздо больше наград. После использования стального сухожилия Гу я могу увеличить количество моих фантомов зверя прямо сейчас, но…»

Увеличение количества фантомов зверей было долгим процессом, эффект будет только через два-три месяца.

После того, как он доберется до четвертого центра города, давление Фан Юаня будет больше, ему нужно больше сил, чтобы справиться с ситуацией.

«Аукцион большого размера будет проведен в ближайшее время, и есть мгновенный успех для торгов. Если я смогу получить его, я смогу получить новых фантомов зверей за одну ночь, но моих первобытных камней слишком мало, у меня даже нет квалификации для участия в аукционе…»

Денег всегда недостаточно, когда ими нужно пользоваться!

Пока Фан Юань раздумывал, у кого одолжить, появился молодой человек и преградил ему путь.

«Гу Юэ Фан Чжэн, ты узнаешь меня?!» - Бай Чжан Ли кричал.

«Чжан Ли!»

«Чжан Ли, не спеши»

Клан Бай прибыл, образуя полукруг вокруг Фан Юаня.

Тупик!

Глава 294. Преступления должны быть наказаны!

Фан Юань слегка нахмурил брови и взглянул на группу людей.

Он имел некоторое впечатление от Бай Чжан Ли; это был гений номер один из молодого поколения клана Бай, они даже пили вместе в одно время.

Бай Лянь была еще более знакомой, она сопровождала его некоторое время, используя медовую ловушку. К сожалению, как красота могла потрясти сердце Фан Юаня? В результате Фан Юань сыграл с ней в ее собственную игру.

Других, таких как Бай Фэн, Те Дао Ку и так далее, Фан Юань не узнал.

Несмотря на это, Фан Юань знал происхождение и мотивы этой группы людей.

Это было из-за жертвы, которую принесла их семья.

«У правосудия длинные руки, Гу Юэ Фан Чжэн, ты убил двух молодых лидеров клана Бай, ты не избежишь правосудия, даже если сбежишь в город клана Шан!» - закричал Бай Фэн.

«Фан Чжэн, ловушка, которую ты оставил, убила молодого мастера и членов моего клана. Эта ненависть абсолютно непримирима, я, Те Дао Ку, заберу твою голову!» - выражение лица Те Дао Ку изменилось, когда он указал на нос Фан Юаня, и взревел.

Возмущение тут же привлекло внимание окружающих. Идти туда, где толпа, было человеческой натурой, все больше людей стали обращать внимание на происходящее.

«О, ты член клана Те? Странно! Как я могу понимать, о чем ты говоришь, если я не убивал членов твоего клана?» - Фан Юань усмехнулся.

«Перестань отрицать это! У тебя есть обугленный картофель Гу, ты вырыл ловушки с чрезвычайно зловещими намерениями. Моя группа клана Те попала в эту ловушку, взрывы взорвали даже их трупы. Мы преследовали тебя всю дорогу, кто это может быть, кроме тебя?» - глаза Те Дао Ку, казалось, почти выстрелили пламенем, желая, чтобы немедленно разрезать Фан Юаня на куски.

«Хехехе», - Фан Юань был ошеломлен на мгновение, прежде чем начать смеяться: «Так что, похоже, я поступил правильно, копая эти ловушки. Спасибо, что сообщили мне эту хорошую новость и сделали меня счастливым».

«Ты!» - Те Дао Ку широко раскрыл глаза, он кипел от гнева: «Ты признал это! Ты действительно признал это! Хорошо, очень хорошо, Фан Чжэн, ты мертвец. Ты посмел убить молодого мастера моего клана Те, ты сделал врага из клана Те!».

«Ну и что?» - Фан Юань пожал плечами и язвительно сказал: «Смехотворно, я вырыл эти ловушки, чтобы расправиться с обезьянами в травяной юбке. Но вы, ребята, наступили на них, обвинить тут можно только вас в том, что у вас нет глаз. Более того, какие преступления я совершил, чтобы вы следили за мной? Они искали собственной смерти, хехехе, хорошо, что они умерли, это потрясающе, что они умерли…».

Окружающие были ошарашены.

«Он спровоцировал члена клана Те?»

«Фан Чжэн сошел с ума? Клан Те также является одним из властителей южной границы и не слабее клана Шан»

«Клан Те захватил демонических мастеров Гу отовсюду, его знаменитая башня подавления демонов является немезидой демонического пути. Фан Чжэн на самом деле убил молодого мастера этого клана!»

«У него есть фиолетовый жетон, и он знает, что он в безопасности! Пока он остается в городе клана Шан, он будет уважаемым гостем. Даже если лидер клана Те придет сюда, лорду Шан Ян Фэю нужно будет защитить его. Если он не защитит Фан Чжэня и новости распространятся, это будет означать, что клан Шан боится клана Те. Хехе…»

Обсуждение окружающих успокоило Те Дао Ку, который горел в гневе.

Фан Юань обладал фиолетовым жетоном, и теперь его культивация была третьего ранга; иметь дело с ним было не так просто, как раньше.

«Хм, Фан Чжэн, не думай, что ты в безопасности, прячась здесь. Ты хочешь положиться на боевой этап, чтобы стать внешним старейшиной клана Шан? Оставь это в своих мечтах! Я скажу тебе, пока я, Бай Фэн, нахожусь здесь, ты никогда не сможешь доминировать на боевой арене!» - старейшина Бай Фэн сказал мрачным тоном.

Те Дао Ку немедленно продолжил: «Фан Чжэн, я разберусь с тобой на этапе битвы. Для тебя нет спасения, огромное преступление, которое ты совершил, должно получить суровое наказание!».

«О, ребята, вы хотите остановить меня на стадии битвы?» - глаза Фан Юаня вспыхнули со следом холодного света.

Он не боялся этих людей, даже притом, что Бай Фэн, Те Дао Ку, Бай Чжань Ли и Бай Лянь были мастерами Гу третьего ранга.

Если бы они собирались иметь дело с ним через стадию битвы, они не могли бы показать свое превосходство в количестве.

«Это просто, мое нынешнее положение...»

Фан Юань пробормотал, а затем вдруг усмехнулся и сказал Бай Фэну: «Ваш клан Бай получил наследство Бай Гу, но все еще не удовлетворен и хочет иметь дело со мной? Как вы могли получить наследство без меня? Хм, кажется, вы не хотите знать местонахождение ваших двух молодых лидеров клана».

Члены клана Бай немедленно показали удивление.

По тону Фан Юаня казалось, что два молодых лидера клана не умерли...

«Фан Чжэн, что ты имеешь в виду?» - Бай Фэн немедленно спросил в недоумении.

«Фан Чжэн, не пытайся обмануть нас. Мы искали почти везде в земле наследства Бай Гу, но не нашли даже следа двух молодых лидеров клана», - Бай Лянь холодно кричала.

«Это я нашел наследство Бай Гу, неужели клан Бай думает, что он имеет больше понимания этого места, чем я? Смешно!»

Фан Юань презрительно усмехнулся и продолжил: «Зачем мне отступать, неся эти два бремени? Ты не можешь думать своими мозгами? Обмануть тебя? Хмм, я даже не боюсь клана Те, почему я должен бояться твоего маленького клана Бай?».

«Фан Чжэн, если два молодых лидера клана все еще живы, то это просто недоразумение, наш клан Бай... необоснованно обвинил тебя», - Бай Фэн тщательно подобрал свои слова, чтобы уговорить Фан Юаня раскрыть местонахождение двух молодых лидеров клана.

«Вы хотите знать? Хе-хе, хорошо. Просто так получилось, что я умираю с голоду, как насчет того, чтобы угостить меня едой? Давайте пойдем в самый известный ресторан Ши Цзы в третьем центре города», - равнодушно ответил Фан Юань.

Члены клана Бай переглянулись.

Местонахождение двух молодых лидеров клана было чрезвычайно важно, так как это повлияет на будущее клана Бай.

Несмотря на крайнюю ненависть клана Бай к Фан Юаню, старейшина Бай Фэн стиснул зубы и кивнул: «Хорошо, давайте пойдем туда!».

Ресторан Ши Цзы был не просто рестораном, а роскошным борделем.

Этот ресторан представил женщин из других стран; женщины были очаровательны, с пухлым прикладом и большой грудью. А фирменным блюдом этого ресторана были львиные фрикадельки, которые подавали на человеке.

Мясо льва, мясо тигра и все виды драгоценных ингредиентов были преобразованы во фрикадельки и положены поверх красивой женщины между ее грудями.

Это имело глубокий смысл. Можно было не только поесть мясо, но и съесть человека.

Причина, по которой Фан Юань хотел посетить это место, была не в том, что он интересовался фрикадельками, а в том, что в этом ресторане был сильный фон и содержалось много секретных частных комнат. Многие члены клана Шан часто выбирали отдельную комнату для своих личных дел, скрывая свои имена и не беспокоясь об утечке информации.

Фан Юань выбрал секретную комнату и сел рядом со всеми.

Для них был устроен пир, аромат блюд одолевал их ноздри. Однако они не заказали фирменное блюдо, львиные фрикадельки.

«Скажи, где наши два молодых лидера клана?» - Бай Фэн нетерпеливо спросил, когда сел.

«Прежде чем я скажу вам, я хотел бы попросить мастера клана Гу остаться снаружи на некоторое время», - Фан Юань посмотрел на Те Дао Ку.

«Почему?» - взгляд Те Дао Ку был острым, как нож, он безжалостно осадил Фан Юаня. В его голове возникло плохое предчувствие.

«Потому что это личное дело между мной и кланом Бай!» - тон Фан Юаня был неуступчив: «Кроме меня, все остальные должны быть членами клана Бай, иначе я гарантирую, что не скажу ни слова!».

Бай Фэн колебался, вопрос касался двух молодых лидеров клана, он должен был быть осторожен, поэтому он посмотрел на Те Дао Ку.

Те Дао Ку фыркнул и покинул тайную комнату, закрыв дверь.

Звук, издаваемый в секретной комнате, был не слышен снаружи.

«Говори, где два молодых лидера клана, даже не думай обмануть нас! Это город клана Шан, есть много Гу червей, которые могут проверить твои слова», - строго сказал Бай Фэн.

Фан Юань поднял винную чашку и выпил: «Где? Конечно, они оба мертвы, вы очень наивны! Так как я сделал врага из вашего клана Бай, я, естественно, устранил все угрозы!».

«Что!»

«Ты посмел поиграть с нами?

«Фан Чжэн, ты ищешь смерти!»

Члены клана Бай яростно встали, их пылающий гнев надавил на Фан Юаня.

Они были полны ярости, но не могли предпринять никаких действий.

Это была не территория клана Бай, Фан Юань обладал фиолетовым жетоном, а также имел впечатляющую силу. Им определенно придется заплатить катастрофическую цену, чтобы убить Фан Юаня. Самое главное, если они убьют его вот так, клан Шан станет их врагом!

Ваш клан Бай убил уважаемого гостя моего клана Шан, хе-хе.

Клан Бай теперь столкнулся с кризисом высыхания весеннего духа, они были в опасной ситуации. Теперь, после получения наследства Бай Гу, многие силы смотрели на него жадно, если бы они спровоцировали такого титана, как клан Шан, последствия были бы слишком ужасны, чтобы можно было их представить!

Фан Юань спокойно сидел на своем месте, он поднял глаза и посмотрел на всех, затем равнодушно сказал: «Я действительно восхищаюсь вами, ребята. Источник духа вашего клана Бай иссякает и у вас большие неприятности, но у вас, ребята, все еще есть настроение для отдыха, и вы погнались за мной. Хе-хе, вы действительно удивительные».

Эти слова были похожи на вспышку молнии, которая яростно ударила по их сердцам.

Бай Фэн был в ужасе и выпалил: «Это... откуда ты об этом знаешь?!».

Эта информация была запечатана высокопоставленными лицами клана Бай, даже Бай Чжан Ли и Бай Лянь не знали об этом. Но Фан Юань раскрыл секрет одним предложением, как это могло не напугать Бай Фэна?

«Конечно, я узнал об этом от двух молодых лидеров вашего благородного клана. Прежде чем я убил их, они преклонили колени и попросили прощения, пытаясь использовать эту информацию, чтобы получить мое доверие и обменять ее на их жизнь», - Фан Юань говорил ерунду, мертвецы не рассказывают сказок.

«Невозможно! Знание этой информации ограничивается только лидером клана и несколькими старейшинами. Два молодых лидера клана молоды и невежественны, как мы могли сообщить им об этом?!» - Бай Фэн немедленно парировал.

Фан Юань скривил губы: «Может быть, они слышали это, когда играли рядом? В конце концов, их мать – лидер вашего клана. Это лишь незначительные детали».

«Старейшина клана, то, что он сказал о высыхании духовной весны, правда?»

«Как это может быть, если весна духа клана высохнет…»

Бай Лянь, Бай Чжан Ли и другие спрашивали друг друга, их лица выражали волнение и испуг.

Духовная весна была основой клана, не было необходимости упоминать о ее важности. Если клан потеряет духовную весну, какой бы сильной она ни была, это будет всего лишь трава без корешков.

Бай Фэн немедленно опомнился и понял, что облажался.

Может быть, Фан Юань только гадал, два молодых лидера клана были молоды, их авторитет не был высок.

Бай Фэн чувствовал огромное сожаление и хотел дать себе пощечину. Он был нетерпелив и не мог скрыть секреты. В противном случае, когда он был молод, он был изгнан из клана своим отцом, чтобы сформировать свой характер.

В эти годы он культивировал некоторую проницательность, но, в конце концов, леопард не может изменить свои пятна.

Но, честно говоря, его нельзя было винить. Духовная весна была слишком важна, Бай Фэн нес эту ношу в своем сердце. Давление накапливалось, как вулкан, и вырвалось из-за одного предложения Фан юаня.




double arrow
Сейчас читают про: