Сроки проведения Конкурса

Правила проведения конкурса «#рисуемOZ»

(далее по тексту — Конкурс)

 

Организатор Конкурса

1.1. Организатором Конкурса является ООО «Идея Нова» (далее — Организатор). Организатор действует в интересах своего Заказчика ООО «Лидер».

1.2. Адрес местонахождения Организатора: Россия, 350023, г. Краснодар, ул. Крылатая, д.2

1.3. Информация о Конкурсе, условиях и итогах проведения Конкурса в официальном аккаунте в Instagram Заказчика https://www.instagram.com/ozmall/ и в сообществе в ВКонтакте https://vk.com/oz_mall_krasnodar

1.4. Настоящий текст Правил Конкурса является публичной офертой в соответствии со ст. 435 и ч. 2 ст. 437 Гражданского Кодекса РФ.

 

Общие правила участия в Конкурсе

2.1. Конкурс под названием «#рисуемOZ» (далее по тексту настоящих Правил — “Конкурс”)

проводится Организатором.

2.2. Конкурс проводится на территории Российской Федерации.

2.3. Организатор вручает призы, установленные в настоящих Правилах (далее по тексту настоящих Правил — “Призы”) Участникам, признанным победителями в порядке, установленном настоящими Правилами (далее по тексту настоящих Правил — “Победители”).

2.4. Настоящие Правила являются юридически обязательным соглашением между Организатором и

Участником, предметом которого является предоставление Победителям Призов за выполнение условий

Конкурса, и рассматриваются Организатором, как публичная оферта в соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Совершение лицом, соответствующим требованиям, указанным в разделе 3 настоящих Правил, действий, указанных в пункте 6.1. настоящих Правил, признается акцептом публичной оферты в виде объявления о Конкурсе на заключение путем совершения конклюдентных действий договора на участие в Конкурсе и подразумевает, что Участники на момент выполнения условий Конкурса ознакомлены и согласны со всеми условиями настоящих Правил без каких-либо ограничений и изъятий в соответствии со ст.438 Гражданского кодекса РФ.

По итогам совершения Участником указанных действий договор между ним и Организатором считается

заключенным с момента выполнения условий Конкурса конкретным Участником, и такое лицо признается

участником Конкурса и становится претендентом на получение Призов, указанных в разделе 5 настоящих

Правил.

Отказ от любого из условий, изложенных в настоящих Правилах, является отказом от участия в конкурсе в

целом на любом этапе его проведения, в том числе после объявления Победителя, и является основанием для отказа вручения Участнику Приза.

2.5. Настоящие Правила проведения Конкурса в полном объеме для открытого доступа размещаются в

аккаунте Instagram Заказчика https://www.instagram.com/ozmall/ и в сообществе в ВКонтакте https://vk.com/oz_mall_krasnodar

Организатор вправе в любое время в одностороннем порядке отменить проведение Конкурса или изменить настоящие Правила без какого-либо специального уведомления путем публикации в аккаунте Instagram Заказчика https://www.instagram.com/ozmall/ соответствующего сообщения или изменений (дополнений) к настоящим Правилам.

Не получение Организатором от Участника письменного уведомления об отказе от участия в Конкурсе после внесения изменений и/или дополнений в настоящие Правила означает принятие и согласие Участника с такими изменениями и/или дополнениями.

Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его Участники ознакомлены и согласны с настоящими Правилами. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Конкурса, в том числе каким-либо образом разъяснять условия настоящих Правил и/или результаты Конкурса — кроме случаев, указанных в настоящих Правилах или соответствующих требованиям действующего законодательства Российской Федерации.

2.6. Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящему Конкурсу.

2.7. Настоящий Конкурс не является лотереей, в том числе стимулирующей лотереей в соответствии с

законодательством РФ о лотереях.

 

Участники Конкурса

3.1. Участником конкурса может стать любое физическое лицо до 14 лет или его официальный представитель, которое на дату начала проведения Конкурса является гражданином Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Российской Федерации, которое действует от своего имени, обладает необходимыми и достаточными данными для приобретения и осуществления предоставляемых прав, а также добровольно, самостоятельно и лично принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с участием в Конкурсе и получением Призов и заявившее о своем желании участвовать в Конкурсе в установленном настоящими Правилами порядке, соблюдающий требования настоящих Правил (далее по тексту — «Участник»).

3.2. Участниками Конкурса могут быть пользователи социальной сети Instagram с “живыми” активными

страницами с некоторым числом публикаций, где присутствуют настоящие фотографии Участника, по

которым его легко идентифицировать. Также профиль Участника не должен быть коммерческим (то есть

обозначать организацию, которая ведёт коммерческую деятельность), а использоваться только для личных целей.

3.3. Организатор оставляет за собой право не допускать и/или отстранять Участников от участия в Конкурсе без уведомления и объяснения причин.

3.4. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством

Российской Федерации, а также настоящими Правилами, и обязуются сообщить о себе достоверные

сведения и информацию, соответствующие действительности, в том числе в случаях и в порядке,

определенными настоящими Правилами.

3.5. Все Участники и Победители Конкурса самостоятельно оплачивают любые расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе и получением Призов, в том числе, без ограничений, расходы, связанные с

доступом в Интернет.

 

Сроки проведения Конкурса

4.1. Конкурс проводится в период с 18 мая 2020 г. с 00 часов:00 минут по 30 мая 2020 г.23 часов:59 минут

включительно.

4.2. Подведение итогов и определение победителя Конкурса: 05 июня 2020 года.

4.3. Сроки выдачи: с 06 июня 2020 года до конца 2020 года включительно. В случае, если в указанный период на территории Российской Федерации будут действовать запреты и/или ограничения, на передвижения / деятельность организаций или введен режим ЧС, повышенный готовности, указанный срок переносится соразмерно дням действия запретов / ограничений.

4.4. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.

Участники Конкурса имеют возможность самостоятельно ознакомиться с итогами Конкурса в аккаунте

Instagram и в сообществе ВКонтакте Заказчика в течение любого времени после объявления итогов Конкурса (в анонсирующей итоги публикации).

4.5. Организатор оставляет за собой право продлить срок проведения Конкурса.

 




double arrow
Сейчас читают про: