Предлагают воспитателю участвовать в конкурсе «Учитель года», она в шоке, но ей помогают её коллеги

11. Станция детского и юношеского туризма и экологии

Номер «Ярмарка СДЮТЭ».

Получилось очень яркое зрелищное шоу. Тема: год театра.

Уровень выступлений стал ещё выше. Жюри пришлось много спорить, оценивая выступления конкурсантов. Жюри возглавила заслуженный работник культуры РФ Марина Георгиевна Корзун. Также участвовали в работе жюри заслуженный работник культуры РФ Татьяна Григорьевна Югова, музыкальный руководитель Детского сада № 27 «Чебурашка» Мария Георгиевна Васильева, председатель Райкома Профсоюза работников агропромышленного комплекса Алёна Валерьевна Долматова. Во время работы жюри зрителей радовала своими песнями и конкурсами учитель музыки школы № 7 Ольга Николаевна Богданова. Получился вечер «От всей души».

В итоге, среди школ единодушно победила школа № 1, покорив всех своим прекрасным выступлением. 2 место заняла Станция туризма, экскурсий и экологии, 3 место заняла школа № 11.

Среди детских садов 1 место занял детский сад № 14 «Колокольчик», 2 место - детский сад № 17 «Ромашка», а 3 место занял детский сад № 28 «Лесная сказка».    У каждой команды была свояизюминка. Все участники получили заслуженные призы. Все просто молодцы!

Следующее любимое наше мероприятие – это спортивно- оздоровительный праздник «БОЛЬШИЕ ГОНКИ - 2019».

В этом году наши   зимние соревнования «Большие гонки» состоялись на новом месте: на стадионе школы № 10. Соревнования прошли великолепно, погода нам помогала и благоприятствовала. 35 команд приняли участие в «Больших гонках», а именно:

6. МБОУ СУВУ ООШОТ г.Чайковского

7. МБДОУ д/с №14 «Колокольчик-команда 1»

8. МБДОУ д/с №14 «Колокольчик-команда 2»

9. МБОУ СОШ п.Прикамский (дошкольные группы)

10. МБОУ СОШ п.Марковский (дошкольные группы)

21. МБДОУ д/с с.Фоки «Светлячок»

22. МБДОУ д/с №34 «Лукоморье- команда 1»

23. МБДОУ д/с №34 «Лукоморье- команда 2»

24. МБДОУ д/с №34 «Лукоморье- команда 3»

25. МБДОУ д/с №34 «Лукоморье- команда 4»

26. МБДОУ д/с №17 «Ромашка-команда 1»

27. МБДОУ д/с №17 «Ромашка-команда 2»

28. МБОУ СОШ-7(с. Б.Букор (дошкольные группы))

29. МАОУ СОШ-2 (дошкольные группы)

30. МАДОУ д/с №31 «Гусельки- команда 1»

31. МАДОУ д/с №31 «Гусельки- команда 2»

32. МАДОУ д/с №31 «Гусельки- команда 3»

33.  МАДОУ д/с №31 «Гусельки- команда 4»

34.  МБДОУ д/с №17 «Ромашка-команда 3».

Многие холдинги выставили по несколько команд. Ведущие постарались и придумали очень интересные и веселые задания. В итоге, все участники получили настоящий заряд позитива и бодрости на месяц вперед.

В марте начались весенние соревнования турниром по настольному теннису.

Турнир состоялся 14 марта 2020 года на базе школы № 7. Увлеченные теннисом, педагоги в 8 утра уже разминались в спортивном зале. Сколько радости и восторга вызывала успешная подача теннисного мяча. Все участники турнира и их болельщики получили массу положительных эмоций. Судил турнир известный в городе и России, судья высшей категории Васев Владимир Михайлович. Насладиться игрой в теннис пришли 11 команд из 8 учреждений, а именно:Детский сад № 1 «Журавушка», Детский сад № 24 «Улыбка», Детский сад № 17 «Ромашка», Детский сад № 34 «Лукоморье», СОШ № 2 (дошкольные группы), Фокинская СОШ (дошкольные группы), ДЮС «Юниор», СДЮТЭ.

В результате напряженной борьбы   победили Детский сад № 1 «Журавушка» и ДЮС «Юниор» (ранее ДЮСШ ЧГО), 2 место заняли Детский сад № 34 (корпус «Зоренька») и СДЮТЭ, а 3 место занял Детский сад № 34 (корпус «Родничок»).

В личном первенстве среди женщин победили Шутова Надежда Николаевна, тренер-преподаватель по настольному теннису ДЮС «ЮНИОР» и Арасланова Наталья Владимировна, воспитатель Детского сада № 1 «Журавушка». 2  место заняла  Кудряшова Светлана Андреевна, воспитатель Детского сада № 1 «Журавушка»,  а 3 место заняла  Кулакова Кристина Энифовна, инструктор физической культуры  из  Детского  сада № 34 (корпус «Зоренька»).

Среди мужчин победил    Трушников Владимир Иванович, тренер-преподаватель по баскетболу и биатлону  ДЮС «ЮНИОР»,    3 место занял  Купин Николай Александрович, педагог дополнительного образования СДЮТЭ.

Победители получили заслуженные в упорной борьбе медали, участники -  сертификаты.

2019 год для нашей организации был очень значимым.

Мы провели на достойном уровне отчётно-выборную кампанию.