Заключительные положения

Положение о проведении конкурса

Розыгрыш внешнего жесткого диска Seagate Game Drive «The Last of Us Part II Limited Edition» ёмкостью 2 ТБ для PlayStation 4 в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com).

 

1. Организатором Конкурса «Розыгрыш внешнего жесткого диска Seagate Game Drive «The Last of Us Part II Limited Edition» ёмкостью 2 ТБ для PlayStation 4» (далее по тексту – «Конкурс») является ООО «Ла Манш» (далее по тексту – «Организатор»). Юридический адрес: Россия, 129164, Москва, ул. Маломосковская, д. 14, кв. 1013

 

Конкурс проводится с целью повышения интереса среди целевой аудитории к продукции Seagate, не является лотереей или иным мероприятием, основанным на риске, поэтому не требует обязательной регистрации или направления уведомления в соответствующие государственные органы. Плата за участие в Конкурсе не взимается. Призовой фонд Конкурса формируется за счет ООО «Ла Манш».

 

2. Период проведения Конкурса: с «06» августа 2020 года по «20» августа 2020 года по московскому времени (далее – Срок проведения Конкурса).

 

3. Конкурс проводится на территории Российской Федерации.

 

4. Участником Конкурса может стать любое физическое лицо, зарегистрированное на территории России.

 

5. Участие в Конкурсе означает, что Участник ознакомился и согласился с Правилами его проведения.

 

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

6. Чтобы стать Участником Конкурса, необходимо в Срок проведения Конкурса в социальной сети «ВКонтакте»: под конкурсным постом в сообществе https://vk.com/psplusru поставить отметку «Нравится», оставить комментарий «Я должен выиграть жесткий диск Seagate Game Drive «The Last of Us Part II Limited Edition» ёмкостью 2 ТБ для PlayStation 4, потому что....», в последующем тексте указать причину, по которой именно данный пользователь является претендентом на получение приза. При этом формулировку «Я должен выиграть жесткий диск Seagate Game Drive «The Last of Us Part II Limited Edition» ёмкостью 2 ТБ для PlayStation 4, потому что....» необходимо указать дословно.

 

7. Каждый Участник может выиграть только один раз.

 

8. Участие в Конкурсе подразумевает, что Участник соглашается с тем, что в случае выигрыша его имя, фамилия, фотографии могут быть использованы в социальных сетях для объявления результата.

 

9. Добровольно предоставляя свои персональные данные, Участник Конкурса подтверждает свое согласие на сбор, хранение, использование, обработку и распространение данных для целей Конкурса Организатором и уполномоченными им лицами, которые будут предпринимать необходимые меры защиты данных от несанкционированного разглашения.

 

 

ПРИЗОВОЙ ФОНД

10. Призовой фонд Конкурса формируется за счёт ООО «Ла Манш»

 

Призовой фонд Конкурса включает в себя 4 приза:

1. Внешний жёсткий диск Seagate Game Drive «The Last of Us Part II Limited Edition» ёмкостью 2 ТБ для PlayStation 4 (1 шт)

2. Цифровой код на скачивание игры «Одни из нас: Часть 2 \ The Last of Us: Part II» (1 шт)

3. Цифровой код на скачивание игры «Одни из нас: Часть 2 \ The Last of Us: Part II» (1 шт)

4. Цифровой код на скачивание игры «Одни из нас: Часть 2 \ The Last of Us: Part II» (1 шт)

 

11.  Денежной выплаты стоимости приза не предусмотрено.

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ

12.  Общее количество победителей Конкурса – 4 (четыре) человека. Все четверо победителей будут определены в социальной сети «ВКонтакте».

 

13.  Победители Конкурса определяются случайным образом среди тех, кто выполнил все условия конкурса. Аккаунт победителя должен быть открытым, в противном случае выбирается другой победитель из числа тех, кто выполнил все условия Конкурса.

 

14.  Участник Конкурса может стать победителем Конкурса только один раз.

 

15.  Итоги Конкурса подводятся «21» августа 2020 года.

 

16.  Имена Участников Конкурса, ставших победителями, будут объявлены в сообществе https://vk.com/psplusru.

 

17.  Для получения приза Победитель Конкурса самостоятельно предоставляет Организатору данные для вручения приза: ФИО, адрес получения приза, номер телефона получателя.

 

18.  Невыполнение победителем одного или нескольких действий, перечисленных в настоящих Правилах, считается отказом победителя Конкурса от получения приза. Приз не может быть востребован в дальнейшем, денежная компенсация за материальную часть приза Участнику не выплачивается. Новый (дополнительный) победитель Конкурса не определяется, а невостребованным призом Организатор распоряжается по своему усмотрению.

 

19.  Приз может быть получен исключительно победителем Конкурса. Победитель не вправе передавать право получения приза третьим лицам.

 

20.  Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, будут считаться окончательными и распространяться на всех Участников.

 

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

21.  Все спорные вопросы, касающиеся настоящего Конкурса, регулируются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

 

22. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку либо иные контакты с Участниками Конкурса, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.

 

23. Организатор не несет ответственности за:

– действия Участников Конкурса в случае причинения ущерба жизни или здоровью, имуществу Участников Конкурса или третьих лиц;

– неполучение, в т.ч. в установленный срок от Участников писем и / или документов, необходимых для получения приза Конкурса, по техническим или иным причинам, не зависящим от Организатора;

– сообщение Участниками неполных и /или неверных контактных и иных данных в соответствии с настоящими Правилами;

– ошибки / сбои при передаче данных через Интернет или посредством факсимильной связи по вине организаций связи, в результате технических проблем и / или мошенничества в сети Интернет и / или каналов связи, используемых при проведении Конкурса, а также по иным причинам, не зависящим от Организатора, а также за технические сбои работы социальной сети ВКонтакте во время проведения Конкурса;

– неисполнение / несвоевременное исполнение Участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

 

24. Участник обязуется не использовать материалы, связанные с участием в Конкурсе, для любых коммерческих целей – однако, это не накладывает ограничений на использование данных материалов в собственных некоммерческих целях.

 

25. Организатор на свое собственное усмотрение может признать недействительными все заявки на участие, а также запретить дальнейшее участие в настоящем Конкурсе любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из любой подделки процесса подачи заявок на участие, или же действует в нарушение настоящих Правил, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящим Конкурсом.

 

26. С положением о Конкурсе можно ознакомиться в разделе «Обсуждения» в сообществе https://vk.com/seagatepromo

 

27. Организатор имеет право по собственному усмотрению изменять Правила Конкурса с соблюдением норм законодательства Российской Федерации о проведении конкурсов.

 

28. Участники имеют право на получение информации о Конкурсе и получение приза в случае победы в соответствии с настоящими Правилами.

 

29. В случае изменения срока проведения Конкурса, изменения призового фонда либо других изменений Организатор уведомляет об этом Участников, публикуя обновленные правила в разделе «Обсуждения» в сообществе https://vk.com/seagatepromo.

 

30. Изменения Правил Конкурса вступают в силу с момента их опубликования в разделе «Обсуждения» в сообществе https://vk.com/seagatepromo.

 

31. Организатор не несет ответственности за переносы сроков проведения Конкурса и другие изменения, вызванные обстоятельствами, находящимися вне его контроля.

 




double arrow
Сейчас читают про: