Закон о бракосочетании. Правильные отношения мужчины и женщины

Любые отношения это большой труд, любой брак должен быть построен на взаимоуважении и любви и если несколько девушек или женщин любят одного парня или мужчину (даже которые уже состояли в браке и имеют детей) они могут предложить взять их в жены также как и одна девушка или женщина может взять в мужья несколько парней или мужей (также если у мужчины есть ребёнок с прошлого брака), исключение составляют уже женатые нельзя быть в замужестве или быть женатым и иметь пару на стороне пока ты в брак е

У всех отношений есть закономерность — это встречи, любовь и секс и потом брак и дети. Если есть уже отношения, то это уже прямой путь к брак у. Это естественное развитие отношений и сама пара решает как им поступить.

Такие отношения ведёт сам Бог и если это не так то есть это беспорядочный секс измены и разврат то это от дьявола или тёмной силы и не может считаться союзом.

Что касаемо разводов то надо сначала выйти из брак а и выйти из отношений по честному если друг с другом уже жить не хотите тогда вы считаетесь свободными людьми, а одиночество это пререготива любого человека и каждый решает сам как с ним поступить.

В брак, как и венчание можно много раз вступать и в разных религиозных конфессиях проводить ритуал бракосочетания по желанию, а для закрепления отношений ритуал брак а иногда просто необходим.

 

При этом никто не отменяет старые традиционные отношения, которые сложились у нас в обществе, то есть жениться или выходить замуж может только одна пара, данный законопроект лишь дополняет человеческие взаимоотношения и не ведёт к разврату и падению общества, а наоборот к его процветанию.

 

Если человек решает взять в жены или в мужья другого человека и при этом не одного, то свадьба или бракосочетание должно быть индивидуально и одно для каждого человека, никак не может быть две или несколько невест, или мужей при заключении договора о бракосочетании

 




double arrow
Сейчас читают про: