Секс как средство давления на мужа

Вообще-то не посоветую. Секс он не для мелкого шантажа. Он для совсем другого, о чем я говорил в начале главы. Добиться своего с помощью секса можно.

Сказать — не буду с тобой спать, пока шубу не купишь!

И ждать той шубы. И, возможно, даже дождаться, но ценой уязвленного самолюбия мужа. Что очень опасно.

А можно и не дождаться. Муж повоздерживается день-другой, пострадает и начнет искать… Нет, не шубу. А более сговорчивую даму. Которой шубы много. Которой меховой шапки хватит.

Ох, покусаете тогда локти!

Не надо эксплуатировать любовь мужа к вам. Она стоит дороже, чем шуба. Чем даже сто шуб.

В том числе не стоит отказывать мужу в сексе из-за мелких бытовых дрязг. Секс оружие не для пустяков — для большой войны. Это как атомная бомба, которую приберегают на самый крайний случай. А до того обходятся оружием среднего класса. Ну там обидами, слезами, драками, попытками суицида.

Наказывать мужа «недаванием» надо было раньше, до свадьбы. Тогда ваши капризы вам могли еще сойти с рук. И могли даже принести вам пользу. Потому что вы принадлежали себе и имели полное право требовать за то, что надо ему, то, что хочется вам.

А после посещения загса это, извините, воровство. Того, что принадлежит мужу. Нет, конечно, и вам, но и мужу тоже! Он, можно сказать, из-за этого только и женился! Чтобы иметь законное основание, когда хочет и как хочет: А вы его лишаете! Рискуя перейти из стана любимых в стан смертных врагов.

Нет, я знаю, что на Западе женщина принадлежит себе даже в браке. И может засудить мужа по статье изнасилование, если тот вдруг полез к ней без ее согласия. Но это у них там. А у нас совсем по-другому. У нас любой суд будет на стороне оставленного без телесных радостей мужа.

Так что вы подумайте, прежде чем сексом, как дубиной, размахивать. Еще сто раз самой пригодится.




double arrow
Сейчас читают про: