Условия проведения соревнований

Соревнования проводятся согласно правилам игры в мини-хоккей с мячом, разработанным Российской федерацией хоккея с мячом. Система проведения определяется на заседании судейской коллегии в зависимости от количества участвующих команд.

Продолжительность игры 2 тайма по 15 минут, перерыв 5 минут. За победу начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение - 0 очков. Победители соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в результате игр.

При проведении игр финальной стадии соревнований в случае ничейного результата назначается серия буллитов из трех ударов. Если серия из трех буллитов не выявила победителя, назначается следующая серия до первого промаха.

Перед началом игр проводится мандатная комиссия, на которую должны быть представлены копии документов каждого члена команды с фотографией, удостоверяющие их личность и возраст, прописку заверенные подписью директора и круглой печатью школы, главой сельского или поселкового совета или паспорт. При отсутствии таковых документов участники к играм не допускаются.

Присутствие представителя команды на играх обязательно. Все спорные вопросы по проведению соревнований рассматриваются с участием главного судьи соревнований.

Заявки

Регистрация участников, разъяснение условий проведения соревнований и жеребьевка проводятся до 11-45 часов 04.02.2012 г. по месту проведения соревнований.

Заявки установленного образца (приложение № 1 к настоящему положению) принимаются до 16-00 часов 03.02.2012 г. в Комитете по спорту, туризму и молодежной политике администрации Аскизского района с.Аскиз ул.Красноармейская 40, каб №15 в рабочее время (тел. 9-09-10, 8-923-29-6225 в режиме текстового сообщения, а так же по электронной почте: pakachakova@mail.ru).

Виза врача обязательна (допускается виза участкового или школьного врача).