Ижевск 2006

Утверждаю

Проректор по учебной работе

Профессор_________П.Б. Акмаров

«____»_____________________2006

РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ

Для практических и лабораторных занятий по дисциплинам «Бухгалтерский учет»,

«Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету»

Составители:

О.В.Котлячков

С.А.Данилина

Е.А.Шляпникова

С.М.Концевая

Ижевск 2006

УДК 657(076.5)

ББК 65.052я73-9

Р 13

Рабочая тетрадь для практических и лабораторных занятий по дисциплинам «Бухгалтерский учет», «Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету».

Рекомендована к изданию редакционно-издательским советом ФГОУ ВПО Ижевская ГСХА, протокол №____ от _________2006г.

Рецензент:

И.П.Селезнева - к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита.

Е.В. Марковина - к.э.н., доцент кафедры экономики АПК

Составители: О.В. Котлячков - ст. преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита; С.А.Данилина - к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита; Е.А. Шляпникова - к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита: С.М. Концевая - к.с-х.н., профессор.

Рабочая тетрадь для практических и лабораторных занятий по дисциплинам «Бухгалтерский учет», «Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету» / Сост.: О.В. Котлячков и др. - Ижевск: ФГОУ ВПО Ижевская ГСХА, 2006.- 70с.

Рабочая тетрадь подготовлена в соответствии с требованиями учебного плана по специальности 080109 – “Бухгалтерский учет, анализ и аудит”. Предназначена для студентов очной и заочной формы обучения, слушателей ФПК и ФНПО, обучающихся по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

УДК 657(076.5)

ББК 65.052.2я73-9

ãФГОУ ВПО Ижевская ГСХА, 2006

 
 





double arrow
Сейчас читают про: