Во вселенной нет смысла. Жизнь – это комедия. Опыт – накопление чепухи. И вы наслаждаетесь этим хаосом, находя юмор в бессмысленности и привнося смех в трагедию. Вы не можете пойти в мир без причины или цели, поэтому вы находите собственный смысл и накладываете иронический оттенок на все. И лучше всего получается тогда, когда вам удается заставить других увидеть всю эту искусственность. Хоть вы и стремитесь избежать всей этой беспорядочной правды, вы все же ее видите, и надеетесь, что другие тоже ее увидят. Вы даруете им смех, но, как любой хороший клоун, вы заставляете их учиться – и плакать.
Ваша сила в Эмпатии. С нею вы можете подбодрить других и обнаружить банановую кожуру на пути Кабала. Когда вы перестаете хохмить, эта Эмпатия может быть направлена на что-то более конструктивное.
Ваша слабость заключается в Лживости. Фокусируя внимание других на хорошем, вы ведете их к смертельной опасности – возможности не заметить ужасное. Вы должны быть уверены, что ваши шутки обучают и наставляют, а не просто развлекают.
Вы восстанавливаете Силу Воли, когда вам удается поднять дух других, особенно если при этом вы сможете забыть о собственной боли.






