8.1. Конкурсная комиссия состоит из председателя, секретаря и членов Конкурсной комиссии. Состав Конкурсной комиссии утверждается данным Положением (Приложение 2).
8.2. В своей работе Конкурсная комиссия руководствуется действующим законодательством Российской Федерации, нормативными актами органов местного самоуправления, а также настоящим Положением.
8.3.В функции Конкурсной комиссии входит:
- организация и проведение Конкурса;
- рассмотрение заявок на участие в Конкурсе;
- подведение итогов Конкурса и определение победителей;
- уведомление победителей;
- информирование о результатах Конкурса.
8.4. Конкурсной комиссией руководит председатель Конкурсной комиссии, а в период его отсутствия - лицо, официально исполняющее обязанности по его должности.
8.5. Председатель Конкурсной комиссии планирует работу, ведет заседания Конкурсной комиссии, обеспечивает и контролирует выполнение решений Конкурсной комиссии.
8.6. Заседание Конкурсной комиссии правомочно, если на нем присутствует более 50 процентов от числа всех членов Конкурсной комиссии, в том числе председатель Конкурсной комиссии. Не допускается проведение заседания Конкурсной комиссии в случае, если на заседании отсутствует необходимый кворум.
8.7. При равенстве количества баллов, набранных двумя и более участниками, Конкурсной комиссией осуществляется голосование и победителем среди данных участников считается участник, за которого проголосовало большинство членов Конкурсной комиссии (включая председателя Конкурсной комиссии).
8.8. Решение Конкурсной комиссии оформляется протоколом и подписывается всеми присутствовавшими на заседании членами Конкурсной комиссии и секретарем.
8.9. Секретарь Конкурсной комиссии осуществляет организационную и техническую работу по подготовке заседаний Конкурсной комиссии, ведет документацию Конкурсной комиссии и выполняет иные функции, предусмотренные Положением о порядке и условиях проведения Конкурса. Секретарь Конкурсной комиссии правом голоса не обладает.
8.10. Секретарь Конкурсной комиссии осуществляет уведомление членов Конкурсной комиссии о дате и времени рассмотрения проектов претендентов, а также заседании комиссии не позднее, чем за один рабочий день до назначенной соответствующей даты. Уведомление о предстоящем заседании содержит перечень вопросов, выносимых на рассмотрение Конкурсной комиссии.
8.11. Секретарь Конкурсной комиссии осуществляет уведомление победителей и размещение информации о результатах конкурса на официальном сайте в сроки, установленные Положением о порядке и условиях проведения Конкурса.
8.12. Поступившие на Конкурс материалы, соответствующие требованиям настоящего Положения, передаются на рассмотрение Конкурсной комиссии, не рецензируютсяи не возвращаются.
8.13.Конкурсная комиссия определяет не более одного победителя, а также вправе не определять победителя в случае, если ни один из поданных материалов в целом не будет отвечать заявленным требованиям.
IX. Подведение итогов Конкурса и награждение победителя.
9.1. Заявка, представленная участником, оценивается каждым членом Комиссии.
9.2. Оценка конкурсных проектов осуществляется по балльной системе, фиксируется в экспертной анкете, составленной по форме согласно Приложению 3
к настоящему Положению. Члены Комиссии выставляют оценку по каждому из критериев (от 0 до 5 баллов по каждому критерию), после чего оценки суммируются.
9.3. В финал выходят работы претендентов, набравшие не менее 36 баллов согласно критериям отбора (Приложение 3).
9.4. Экспертная анкета по проекту подписывается каждым членом Комиссии и передается секретарю Комиссии для суммирования проставленных членами Комиссии баллов по каждой заявке.
9.5. Для проведения экспертизы проектов Комиссия вправе дополнительно привлекать независимых экспертов.
9.6. После проведения оценки проектов в сроки, установленные настоящим Положением, проводится заседание Комиссии, в ходе которого определяется проект-победитель, набравший наибольшее количество баллов.
9.7. Результаты экспертной оценки и определение победителей Конкурса оформляются итоговым протоколом Комиссии.
9.8. Допускается учреждение и вручение специальных призов и дипломов от имени социальных партнеров, инвесторов и благотворителей.
9.9. Организатор Конкурса извещает участников Конкурса о принятом Комиссией решении путем официального уведомления через рассылку электронной почтой на указанные в заявках адреса участников Конкурса.
9.10. Итоги Конкурса публикуются на официальном сайте городского поселения «Березниковское» в соответствующем разделе в сроки, установленные настоящим Положением.
9.11. Победивший проект (идея) будет использоваться при оформлении здания больницы, изготовлении сувенирной и иной продукции бланках учреждения.
X. Порядок финансирования Конкурса
10.1. Финансирование Конкурса осуществляется за счет средств городского поселения «Березниковское».
10.2. Выплата премии в денежной форме осуществляется путем перечисления средств на лицевой счет победителя Конкурса, открытый в кредитной организации Российской Федерации на имя победителя Конкурса.
Приложение 1
ЗАЯВКА
На участие в конкурсе проектов на разработку логотипа/эмблемы
ГБУЗ АО «Виноградовская ЦРБ» в 2020 году
Для отдельного автора:
Ф.И.О. автора__________________________________________________________
Место работы, учебы ____________________________________________________
Дата рождения _________________________________________________________
Контактный телефон (мобильный, рабочий, домашний) ______________________________________________________________________________________________E-mail__________________________________________
Для коллектива авторов:
Название коллектива____________________________________________
Ф.И.О. руководителя коллектива__________________________________________________________________________________________________________________
Контактный телефон(мобильный, рабочий, домашний) ______________________________________________________________________________________________Email__________________________________________________________________Ф.И.О. участников творческого коллектива с указанием контактной информации:______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Приложение №2
Состав конкурсной комиссии:
1. Галина Лепехина – и.о. главврача ГБУЗ АО «Виноградовская ЦРБ»
2. Татьяна Назарова – заместитель главврача ГБУЗ АО «Виноградовская ЦРБ»
3. Наталия Тимошенко– заместитель главы городского поселения «Березниковское»
4. Дмитрий Шиндин - руководитель МУК «КДЦ р.п. Березник»






