
5 коэффициент п. 40. №1260, 1261(а-е), дом.зад. №1275(а-г), 1276(а,б)
6 коэффициент п. 40 №1263, дом.зад. №1275(д-з)
Проверочная работа «коэффициент»

7 подобные слагаемые п.41. №1281(а-г), 1282(а-г), 1283(а-д), дом.зад. №1304(1 столбик), 1305(1 столбик)
8 подобные слагаемые п.41. №1284(1 столбик), 1285(1 столбик), дом.зад. №1306(а-г), 1307(а,б)
9 подобные слагаемые п.41. №1286, 1287, дом.зад. №1308(а,в)
Проверочная работа «подобные слагаемые»

10 контрольная работа «раскрытие скобок, подобные слагаемые»
Контрольная работа
«Раскрытие скобок. Подобные слагаемые».
Вариант 1.
1. Раскройте скобки и найдите значение выражения .
2. Упростите выражение .
3. Решите уравнение .
4. Купили 0,8 кг колбасы и 0,3 кг сыра. За всю покупку заплатили 25,56 р. Известно, что 1 кг колбасы дешевле 1 кг сыра на 4,9 р. Сколько стоит 1 кг сыра?
5. При каких значениях а верно – а > a?
| Контрольная работа
«Раскрытие скобок. Подобные слагаемые».
Вариант 2.
1. Раскройте скобки и найдите значение выражения .
2. Упростите выражение .
3. Решите уравнение .
4. Купили 1,2 кг конфет и 0,8 кг печенья. За всю покупку заплатили 35,96 р. Известно, что 1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 1,8 р. Сколько стоит 1 кг конфет?
5. При каких значениях т верно т < – m?
|
Математика 6г класс
1. П. 38, выписать свойства, выполнить №1203, 1206, 1209.
2. Выполните устно №1210,1211, письменно №1214, 1216, 1222.
3. Выполните №1226 (а, б, д, е), 1227, 1229 (1 СТОЛБИК).
4. Выполнить контрольную работу (каждый свой вариант, нам котором сидим в классе):

5. П. 30, выписать и выучить правило 1, примеры 1, 2 проанализировать. Решить №1234, 1236 (а, б, д, е), 1237 (а, б, в, г, и, к, л, м), 1239.
6. П. 30, выписать и выучить правила 2, 3, примеры 3, 4 проанализировать. Решить №1235, 1236 (в, г, ж, з, и), 1237 (д, е, ж, з, н, о, п, р), 1240.
7. Решить №1254, 1255.
8. Решить уравнения №1241 (1 столбик), 1256 (б, д).
9. Решить №1249 (понятие ГРАФ найти в интернете!) Повторить п. 21 по учебнику и решить №1258, 1259.
10. П.31, ответить письменно на вопросы в пункте. Решить №1260 (1 строка), 1261 (1 столбик),1263 (1 и 3 столбики).
Английский язык 6б
.
2. Упростите выражение
.
3. Решите уравнение
.
4. Купили 0,8 кг колбасы и 0,3 кг сыра. За всю покупку заплатили 25,56 р. Известно, что 1 кг колбасы дешевле 1 кг сыра на 4,9 р. Сколько стоит 1 кг сыра?
5. При каких значениях а верно – а > a?
.
2. Упростите выражение
.
3. Решите уравнение
.
4. Купили 1,2 кг конфет и 0,8 кг печенья. За всю покупку заплатили 35,96 р. Известно, что 1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 1,8 р. Сколько стоит 1 кг конфет?
5. При каких значениях т верно т < – m?






