Жалоб и правовой работы А.Брагина
Обращение ТРАЦЕВСКОГО А.Е. «рассмотрено» КОНСУЛЬТАНТОМ А.БРАГИНОЙ!!!
Отправлено в Электронную приёмную Президента Российской Федерации
Статус обращения рассмотрено
Дата отправки 15 апреля 2020 года
Дата регистрации обращения 15 апреля 2020 года
Регистрационный номер НО-384296
Прикреплён файл в формате DOCX
Текст
Добрый день! Высылаю в ВАШ адрес ст.125 УК РФ под которую подпадают, как МИНИМУМ!!!, за все ДЕВЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ ДЕЯНИЯ МВД, ПРОКУРАТУРЫ, ЧИНОВНИКОВ!!! ЭТО ВСЕМ ОЧЕРЕДНАЯ ПАМЯТКА!!!
С ПОЛНОЙ УТРАТОЙ ДОВЕРИЯ К ТАКОЙ ВЛАСТИ
СЕМЬЯ БЛОКАДНИКОВ ИЗ СПБ, ТРАЦЕВСКИХ,СТРАДАЮЩЕЙ ОТ ДЕВЯТНАДЦАТИЛЕТНЕГО ОСОЗНАННОГО БЕЗДЕЙСТВИЯ ВЛАСТИ, А ПОПРОСТУ ФАШИЗМА СО СТОРОНЫ ВЛАСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕМЬЕ БЛОКАДНИКОВ.
15.04.2020г.
Вам направлен ответ:
Исходящий номер А26-02-НО-38429691
Дата отправки 14 мая 2020 года Уведомление /СОВМЕСТНО И В СГОВОРЕ С А.ГУЛИЙ/!!!
noreply@gov.ru ЗА ПОДПИСЬЮ А.БРАГИНОЙ!!!
Кому: alex.spb59@mail.ru
14.05.2020г., 13:07!!! 1 файл
Текст ответа
Ваше сообщение, поступившее на имя Президента Российской Федерации 15.04.2020 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 15.04.2020 г. за № НО-384296, рассмотрено.Информируем, что обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее – Закон).В соответствии с пунктом 1 статьи 4 Закона обращением гражданина является направленное в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в письменной форме или в форме электронного документа предложение, заявление или жалоба.В соответствии с частью 1 статьи 7 Закона в тексте письменного обращения излагается суть предложения, заявления или жалобы. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин вправе приложить к письменному обращению необходимые документы и материалы либо их копии (часть 2 статьи 7 Закона). Обращение, поступившее в государственный орган или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном Законом, к которому гражданин вправе приложить необходимые документы и материалы в электронной форме (часть 3 статьи 7 Закона).Текст Вашего сообщения, поступивший на имя Президента Российской Федерации в форме электронного документа, не содержит предложения, заявления или жалобы, а содержит только ссылку на приложение (файл вложение), поэтому он не подлежит рассмотрению в порядке, установленном Законом.






