Отчёт за 4 квартал 2018г. по работе профкома КнЭС по Луге сводный

 дата   Проведённое задание/мероприятие результат исполнитель
постоянно Ведется текущая работа по заявлениям, обращениям в ППО от работников ЛРЭС. 1. Выплачены материальные помощи работникам по различным случаям. 2. Ведется работа по разъяснению работникам их прав в соответствии с их должностным инструкциями и ТЗ РФ. Помощь в урегулировании споров между работниками и представителями работодателя. 3. Вывешивается вся информация о работе и по важным вопросам на стендах.   Савенко С.Ю.    
постоянно Доводится текущая информация о работе профсоюза. Работа с профстендом. Размещение важной информации в профгруппе Vk. 1.Постояно доводится информация особытиях в жизни Филиала, Ленэнерго и Россетей. Размещение необходимой и важной информации в группе Vk. Размещение информации на профстендах. Размещение нового коллективного договора на профстенде. Тарасов С.В.     Савенко С.Ю.
11.2018 Поездка в Театр Подготовка,сбор денег, оформление документов, проведение, полное курирование поезки в Великий Новгород Милютина Л.С.
  Подготовка в к Новому году    
  Ноябрь-декабрь 2018 Детские подарки   1. Сверка списков детей работников- членов профсоюза 2. Заказ,оформление и оплата счетов, получение,доставка на личном а/тр. разборка по подразделениям детских подарков. 3. Выдача детских подарков 4. Закупка отдельно детских подарков для детей погибших при НС. Доставка и вручение подарков.   Савенко С.Ю. Поваренков Р.В.
  Ноябрь-декабрь 2018 Поездка на концерт к Дню Энергетика Оформление документов на автобус, опрос желающих, проведение розыгрыша билетов на концерт Савенко С.Ю. Милютина Л.С.
декабрь 2018 Гуманитарная помощь в Украину Покупка и доставка продуктов питания для гуманитарной помощи в Украину. Оформление документов и получение сертификатов.   Доставка в Администрацию Лужского районного поселения в пункт сбора. Савенко С.Ю. Поваренков Р.В.     Меженько А.Е.
Ноябрь-декабрь 2018 Поздравление Деда мороза Сбор зявок на поздравление. Составление маршрута движения, комплектация подарков,   Поездка по адресам с поздравлениями. МилютинаЛ.С.Савенко С.Ю..     Глухов В.Н. Кустарев А.В. Савенко С.Ю.
Ноябрь-декабрь 2018 Поздравление ветеранов с ДЭ и Новым Годом Сверка списков ветеранов, покупка и доставка на личном а/тр. продуктов питания, комплектация и сборка их в подарки, оформление документов и счетов.   Доставка с поздравлениями каждому на дом. Савенко С.Ю. Поваренков Р.В.   Меженько А.Е. Глухов В.Н. Люсик В.В.
Ноябрь-декабрь 2018   Банкет К Дню Энергетика и Новому Году Составление списков желающих, мониторинг ведущих для развлекательной программы, заключение и оформление договоров,сбор денег, покупка продуктов питания, доставка на личном а/тр., призов для лотереи и конкурсов. Полный контроль, подготовка и проведение торжественного праздника. Савенко С.Ю. Глухов В.Н. Поваренков Р.В.
       
       

 




double arrow
Сейчас читают про: