Подробный личный портрет с рекомендациями
Заказчик – **** **** ****
Исполнитель – Алексей Космачёв
Построение и анализ нумерологической мандалы
Базовые показатели:
Дата рождения: ***
Число судьбы – 9
Число Души – 9
Здоровье (физический уровень) - 9
Астральное тело (эмоции) – 2
Ментальное тело (мысли) – 7
Показатели имени:
Сорока – 413161 =16=7 (число эгрегора)
Ірина – 33291 = 18= 9 (число жизненной цели)
Василівна – 314273391 = 33 = 6 (адаптация)
Общее ФИО (резонансное число)= 67=13=4 – (реакция)
Замок= 9+4=13=4 (воздействие)
Общий код: ***
1.1 Нумерологическая мандала

1. – 8 входящих и 6 исходящих
2. – 2 входящии и 2 исходящии
3. – 4 входящие и 4 исходящие
4. – 2 входящие и 3 исходящие
5. – нет
6. – 1 входящая и 1 исходящая
7. – 3 входящии и 1 исходящая
8. – 1 входящая и 1 исходящая
9. – 3 входящие и 6 исходящих
Анализ нумерологических данных.
Общий психологический портрет.
Первое на что обращу внимание – достаточно сильная общая ассиметричность рисунка мандалы. Это указывает нам на человека с очень сильным стремлением к свободе и независимости,который сложно вписывается в заранее обусловленые рамки. Уже в детстве такие люди могут показывать своё желание жить по своим, одним им ведомым правилам. С одной стороны это может значительно усложнить социализацию индивидуума, с другой же дарует очень полезное качество независимого мышления.
Особое влияние на человека безусловно оказывает число 9. Именно этим значением характеризуется и число судьбы и число души. Сильная тяга к трансцедентному пробудится тоже ещё с детских лет. Причём, с учётом того, что религия в современной форме полна догм и предписаний, интерес будет проявлен к неканоническим учениям, магии, мистике, оккультизму. Канонические учения могут быть восприняты как «покушение на свободу».
Девятка, особенно в числе души, также влияет на развитие так называемых истинно «христианских» качеств. Прежде всего речь о сочувствии и самопожертвовании. Очень тонко чувствуют людей, собеседника. Часто непроизвольно перетягивают на себя чужое состояние и проблемы. Способны забывать о своих интересах, чтобы помочь другим людям. Чувствительны к понятиям чести и справедливости. Остро реагируют на несовершенство мира вокруг.
Теперь ко всему этому компоту добавим остальные данные из мандалы.
Влияние еденицы и девятки прежде всего. Еденица – это прежде всего умение человека положится на самого себя. Мы видим проявление этих качеств в общении – отсутствие страха высказывать своё мнение, возможность его утвердить. Соединение 1 и 3 даёт жизненную активность, оптимистичный настрой. Связь с шестёркой самая слабая. Обычно такие люди могут несколько невнимательными к другим. Вроде бы парадокс при активной девятке…но тут как посмотреть. Это может выражатся в искреннем желании помочь, но помочь именно тем, что САМ человек считает нужным, не всегда обращая внимание на реальные потребности. При этом через шестёрку, Венеру, происходит адаптация человека в социуме. Часто создаётся замечательное первое впечатление, но далее невнимательность ведёт к конфликтам интересов. Люди видят человека именно как шестёрку изначально – женственную, умеющую понравиться, с отличным вкусом и разнообразными творческими интересами=)Но потом резко сталкиваются с еденицей – т.е. желанием поступать по своему=) Сюда же накладывается девятка мотивы которой людям вообще сложно понять. В итоге у людей возникает вполне понятное недоумение.
Резюмируя, перечислим те качества, которые характеризуют наиболее ярко человека в самой своей сути – это свободолюбие, презрение к догмам, активность, расчёт на свои силы, скрытность, требовательность к себе и другим, точность слов и мыслей, устремлённость в будущее, мистичность, обаяние, привлекательность в общении, сентиментальность, чувствительность.
То, над чем стоит поработать – закрепление в настоящем, отсутствие «жёсткого» разделения на внутреннюю и внешнюю жизнь (мысли, слова, чувства понятно и доступно проявляются во вне), развитие качеств и образа учителя или наставника (5-ка не задействована). Их отсутствие сильно сказывается на целостности личности, проявляется значительная автономность «субличностей», особенно тех, что питаются от 1 и 9.






