|
|
На вход цепи подаётся напряжение u(t)=4+1,5cos1000t, В. Rн = 3 Ом, ВАХ диода известна. Построить график тока i(ωt).
|
|
Вариант №22
R1=0,4 кОм; R2=6 кОм; I=2мА; ВАХ НЭ известна. Определить значение Е. | |||||
R1=R2=2 кОм; Е=8 В, J=5 мА; ВАХ НЭ известна.
Сейчас читают про:
|









