Доктор физико-математических наук, профессор, Президент Академии теоретических проблем, член “ Академии Медичи ”, академик Православной Русской Академии, Петровской Академии Наук и Искусств, Международной Славянской Академии, Русской Академии, Президент Академии “ Авиценна ”.
Андрианкин Эраст Иванович .
Далее
УСТАВ ПАРТИИ ВЕДИЧЕСКОГО СОБОРНОГО КОММУНИЗМА
(ПАРТИИ АРИЙСКОГО ЕДИНСТВА)
ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
Партия Арийского Единства (Партия Ведического со-Борного коммунизма) — политическое объединение, сочетающее в себе качества общенационального движения нравственно-мировоззренческого возрождения, будущей массовой партии парламентского типа и жёстко структурированной организации.
Ввиду наличия в стране многопартийности и обеспеченной возможности каждому гражданину свободно вступать и выходить из любой партии и даже создать свою собственную партию, ввиду невозможности равноактивного участия каждого члена ПАЕ в её деятельности, в ПАЕ действует принцип многоуровневого равенства. Каждый член Партии самостоятельно определяет степень своего участия в работе и обретает права соответствующие взятым на себя обязательствам.
Идеологию Партии, её Программные документы и инструкции разрабатывает избранное в соответствии с Уставом руководство Партии, используя предусмотренные Уставом механизмы, а члены Партии вносят посильный вклад в совершенствование документов. При несогласии они выходят из Партии, или переизбирают её руководителей.
Партия — модель будущего Ведического (Арийского) со-Борного общества, где Государство перерастает в Братство. Поэтому, отношения между ВСЕМИ членами Партии и отношение к остальным членам общества, отличаются высокой нравственностью. “ ЛЮБОВНОЕ СЛУЖЕНИЕ БОГУ ” и “ ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ ”.
СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ ПАРТИИ
1. Добиться осознания обществом необходимости отказа от следования по фарисейскому пути покорения природы и псевдонаучного прогресса и перехода на Индо-Европейский, Ведический путь развития цивилизации.
2. Постепенно, путем эволюции общественного сознания, перейти к обществу, живущему по Законам Бога, изложенным в Ведах.