Основные настройки пользователя

Флажок «Запрашивать подтверждение при выходе из программы» позволяет предотвратить случайное закрытие программы. Устанавливаем его.

Флажок «Печать документов без предварительного просмотра» устанавливать не будем.

Флажок «Показывать в документах счета учета» оставляем.

Установленный флажок «Учет по всем организациям» означает, что данный пользователь сможет выбирать любую организацию при заполнении документа или любой другой формы, содержащей соответствующее поле, хотя «1С: Бухгалтерия 8.1» предварительно подставит в это поле основную организацию. Если же указанный признак не установлен, то пользователь не сможет заменить в этом поле основную организацию на другую организацию. Пользователю будут невидимы документы и операции других организаций, введенные в информационную базу.

«Документы будут отражаться в налоговом учете» – флаг в соответствующей строке не устанавливаем. Налоговый учет предназначен для расчета налога на прибыль и в программе ведется автоматически по настройкам, заданным бухгалтером (рис. 2.27).

Рис. 2.27




double arrow
Сейчас читают про: