Ne = АДэ*ne, ед
Маршрут №1 Ne = 223.2*6=1339.2
Маршрут №2 Ne = 148.8*9=1339.2
Маршрут №3 Ne = 347.2*11=3819.2
7. Объем перевозок, т:
Q = АДэ*Uc, т
Маршрут №1 Q = 223,2*160=35712 т.
Маршрут №2 Q = 148,8*239=35563,2 т.
Маршрут №3 Q = 347,2*298=101729,6 т.
8.
Изм. |
Лист |
№ докум. |
Подпись |
Дата |
Лист |
22 |
190701 КП 344 0000 |
Р=АДэ*Wc, ткм
Маршрут №1 Р= 223,3*1596=356227,2 ткм
Маршрут №2 Р= 148,8*3591=534340,8 ткм
Маршрут №3 Р= 347,2*5852=2031814,4 ткм
9. Общий пробег, км:
Lобщ = Lсут*АДэ, км
Маршрут №1 Lобщ = 128*223,2=28569,6 км
Маршрут №2 Lобщ = 276*148,8=41068,8 км
Маршрут №3 Lобщ = 443*347,2=153809,6 км
10. Пробег с грузом, км:
L=Lгр.год=Lгр*АДэ, км
Маршрут №1 L= 60*223,2=13392 км
Маршрут №2 L= 135*148,8=20088 км
Маршрут №3 L= 220*347,2=76384 км
Изм. |
Лист |
№ докум. |
Подпись |
Дата |
Лист |
23 |
190701 КП 344 0000 |
Общий годовой (сезонный) объем перевозок, т.
= Q1+Q2+...Qn
35563.2+35712+101729.6=173004.8 т
2. Общий грузооборот, т:
P=P1+P2+P3
P=356227.2+534340.8+2031814.4=2922382.4 т
3. Среднее расстояние перевозки 1т груза:
|
|
Lср1т= P/ Q
Lср1т= 2922382.4/173004.8=16.9 км