Руи разрешена для использования на турнире

В матчах до полуфинальной стадии - у каждой команды по 2 минуты на 1 карту.

В матчах 1/2 и финала - у каждой команды по 3 минуты на 1 карту.

Совет: ставьте паузу только в серьёзных случаях (перезайти в дискорд или в игру).

6.3. Ожидание

В случае опоздания команды в полном составе (матчи 4в5 запрещены) на 15 минут (и более) от оговорённого капитанами заранее времени - опоздавшей команде назначается техническое поражение на одну карту! По прошествии 15 минут ожидания, ждём ещё 5 минут, и начинаем новый отсчёт 15 минут (в случае, если соперник так и не явился). В случае неявки в полном составе и на второй матч - присуждается техническое поражение в серии со счётом 0-2.

Совет: во избежании таких ситуаций - используйте замены.

6.4. Скриншоты

В начале каждой игры, на любой стадии турнира, игроки должны поставить паузу (любая из команд) и сделать скриншот. Скриншот обязаны предоставить ВСЕ игроки - после матча в специально созданную беседу ВКонтакте для капитанов.

6.5. Условия для участия в турнире

1) ранг, пол - любой

2) минимальное необходимое количество купленных/полученных героев на аккаунте - 25 (не 16, не 20, а именно 25).

3) возраст - от 16 лет (включительно)

В одной команде МОГУТ быть зарегистрированы участники из разных гильдий ру-сервера.

6.6. Нарушения и наказания за них

1) Мат - в игровом лобби, в чате во время матча - ЗАПРЕЩЁН. Какой культуры общения вы придерживаетесь внутри своей дискорд-комнаты - не имеет значения. Но соперника и организаторов/судей - нужно уважать. Штраф - дисквалификация конкретного игрока на серию.

Совет: подумайте дважды, прежде чем ругаться. В случае отсутствия замены - матные слова обернутся для вас вылетом с турнира.

2) Читы, хакерские программы (мапхак и тп) - МГНОВЕННАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ. Запрет будет распространяться и на следующие турниры от разработчика и организатора.

6.7. Переигровки

Переигровки возможны, если обе команды согласны. Переигровка совершается с полным повторением пиков и банов. Причинами переигровки могут быть только: непригодный для игроков пинг создателя лобби или отсутствие скриншотов.

6.8. Стримы, трансляции

Любой игрок может стримить свою игру на любой стадии турнира. Но! После стрима, я прошу вас предоставлять информацию о стриме (сколько людей смотрело, сколько пик, уникальных и тд) для понимания максимального охвата. Обязательна задержка на стриме - 5 минут!

6.9. Общение капитанов происходит в беседе ВКонтакте или в Discord’е. В группе vk.com/rcl_aov будут в закрепленном посте все ссылки и эти правила.

6.10. Во время игр полуфинальной и финальной стадий - общение игроков команд происходит только в турнирном дискорде - https://discord.gg/9jZ76Yc

7. Призовой фонд турнира - 3000$

1 место - 1500$ на команду

2 место - 750$ на команду

3 место - 500$ на команду

4 место - 250$ на команду

А так же множество CDK-кодов во время трансляции 19 сентября.

8. Связь с организаторами:

1) Личное сообщение ВКонтакте (с 9:00 до 00:00 по московскому времени): vk.com/bezludson (Сергей Безлюдов) - главный организатор турнира

Организатор Сергей: Fᴀᴛʜᴇʀ#8342