▲▲▲
Издано с разрешения ILLUMI PUBLISHING COMPANY
и литературного агентства Иллуми
Перевод с среднего между питоном и арабским О.Жени
Тёщина, Милана; Остапченко, Женя
Всеобъемлющий свод законов и правил Иллуминейского королевства / Иллуминейские правители; пер. с языка, среднего между питоном и арабским О. Жени. – 2-е изд. – Остапченко Женя, 2021 – 19 с.
ROST 001-420-69001-446-7
Всеобъемлющий свод законов и правил Иллуминейского королевства – прекрасное произведение, учащее жизни и мудрости, делающее человека действительно стильным.
Вы обязаны его прочитать.
| © ILLUMI NATION, 1979 © Перевод на русский язык, издание на русском языке. ОНО "ILLUMI RUS", 2021 |
Все права защищены.
Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена
в какой бы то ни было форме без письменного разрешения
владельцев авторских прав.
Законы Иллуминейского Королевства
Далее следуют общие законы, которые относятся и к королевству, и к серверу ILLUMINATION в Discord.
Закон 1. В Иллуминейском королевстве уважаются все мнения, пока они не причиняют кому-либо вреда.
Закон 2. В Иллуминейском королевстве не осуждаются другие, пока они не причиняют кому-либо вреда.
§ При нарушении этих правил выдаётся 2 предупреждения, а при третьем нарушении вы будете изгнаны.
Закон 2.1. В Иллуминейском королевстве можно осуждать Германа. Он причиняет вред.
Закон 3. В Иллуминейском королевстве бранная речь разрешена. Но это не значит, что её нужно использовать.
Закон 4. В Иллуминейском королевстве следует помнить, что моральный ущерб – иллюзия, оскорбления не причиняют вреда.
Закон 5. В Иллуминейском королевстве не стоит доверять цифре 4.
Закон 6. Все вымышленные Влады – плохие люди.
Закон 7. ВСЕ ВАМПИРЫ – плохие нелюди. Вампиров не должно быть в нашем королевстве. Если вы вампир – уходите. Это оскорбляет мои чувства.
§ Вы будете изгнаны, если вы вампир или Влад, которого не существует. А если всё вместе, то Женя вас любит ненавидит.
Закон 8. Иллуминейское королевство - не Королевство Иллюми, а Королевство Иллуми. Так что не Иллюминат, а Иллуминат. Смиритесь.
Закон 9. У Иллуминейского бога есть много названий – Птичий Иллуминат, Голубиный Иллуминат, Птичий Треугольник и т.д., но чаще всего мы называем его Иллуми.
§ Не называйте нас Иллюми/Иллюминат. Не надо.
Закон 10. В Иллуминейском королевстве не говорят про Иллуми из Хантер x Хантер. Оно не имеет к этому персонажу никакого отношения.
Закон 11. В Иллуминейском королевстве знайте, кодовые слова: агодар – благодарю, спас - спасибо, пожал – пожалуйста, хорок – хорошо, ход – идём, дактиль – да, отломид – всё очень плохо.
Закон 12. Если при сложении цифр числа получается 4, то числу не стоит доверять.
Закон 13. Нельзя просто так взять и пропустить половину чисел при нумерации списка.
Закон 23. Шутки про очко лошади и дыру-лошадь запрещены. В Иллуминейском королевстве признаются только английские варианты из таблицы ниже.
| Это можно | Сочетать с этим |
| The Entire, Whole, All, Full, 100% | Horse |
| The Entire, Complete | Equine |
| Entire, Whole, Complete, Full | Stallion |
| Entire, Complete, All | Pony |
(Можно целую лошадь и хорского коня)
§ ЕСЛИ МЫ УВИДИМ ХОТЬ ОДНУ ШУТКУ ПРО ОЧКО-ЛОШАДЬ, ВЫ ОТПРАВИТЕСЬ В ПОЖИЗНЕННОЕ ИЗГНАНИЕ!
Закон 24. Жители Королевства ИЛЛУМИ и сервера ILLUMINATION называются каштантами.
Закон 25.







