КОНСЕРВЫ |
Д |
Е |
Время работы автомобилей в наряде, ч:
Тн = Тм + (∑lн) / Vтех = 8 + 34/30 = 9,1, ч
Пробег с грузом одного автомобиля, км:
Lгр = ∑lгр*z = 10*3 = 30 км
Общий пробег одного автомобиля в сутки, км:
Lоб = lм*z + ∑lн = 20*3 + 34 = 94
Коэффициент использования пробега в сутки:
β = Lгр / Lоб = 30/94 = 0,32
Средняя длина ездки с грузом, км:
Lег = (Lоб * β)/ z = 94*0,32/3 = 10,03 км
Среднее расстояние перевозки 1 т груза, км:
Lср = P/Q = 780/78 = 10
Статический и динамический коэффициенты использования автомобиля в сутки:
γст = ∑ γстi / n = 1/1 = 1
n – количество груженых ездок за оборот
γд = ∑ (γстi * lгрi)/ ∑ lгрi = (1*12)/12 = 1
ЛЕН-ВОЛОКНО |
А |
Д |
Время работы автомобилей в наряде, ч:
Тн = Тм + (∑lн) / Vтех = 8 + 22/35 = 8,6, ч
Пробег с грузом одного автомобиля, км:
Lгр = ∑lгр*z = 22*3 = 66 км
Общий пробег одного автомобиля в сутки, км:
Lоб = lм*z + ∑lн = 44*3 + 22 = 154
Коэффициент использования пробега в сутки:
β = Lгр / Lоб = 66/154 = 0,43
Средняя длина ездки с грузом, км:
Lег = (Lоб * β)/ z = 154*0,43/3 = 22,07 км
|
|
Среднее расстояние перевозки 1 т груза, км:
Lср = P/Q = 1716/78 = 22
Статический и динамический коэффициенты использования автомобиля в сутки:
γст = ∑ γстi / n = 1/1 = 1
n – количество груженых ездок за оборот
γд = ∑ (γстi * lгрi)/ ∑ lгрi = (1*12)/12 = 1
Маршрут № 3
ШЛАКОВАТА ТАРА МЕЛКОШТУЧНАЯ |
А |
Е |
Время работы автомобилей в наряде, ч:
Тн = Тм + (∑lн) / Vтех = 8 + 0/31= 8, ч
Пробег с грузом одного автомобиля, км:
Lгр = ∑lгр*z = 24*2 = 48 км
Общий пробег одного автомобиля в сутки, км:
Lоб = lм*z + ∑lн = 24*2 + 0= 48
Коэффициент использования пробега в сутки:
β = Lгр / Lоб = 48/48 = 1
Средняя длина ездки с грузом, км:
Lег = (Lоб * β)/ z = 48*1/2 = 24 км
Среднее расстояние перевозки 1 т груза, км:
Lср = P/Q = 686,4/57,2 = 12
Статический и динамический коэффициенты использования автомобиля в сутки:
γст = ∑ γстi / n = 1,1/2 = 0,55
n – количество груженых ездок за оборот
γд = ∑ (γстi * lгрi)/ ∑ lгрi = (0,6*12+0,5*12)/12*2 = 0,55
Маршрут № 4
ТАРА МЕЛКОШТУЧНАЯ |
Е |
А |
Время работы автомобилей в наряде, ч:
Тн = Тм + (∑lн) / Vтех = 8 + 12/31= 8,39, ч
Пробег с грузом одного автомобиля, км:
Lгр = ∑lгр*z = 12*3 = 36 км
Общий пробег одного автомобиля в сутки, км:
Lоб = lм*z + ∑lн = 24*3 + 12= 84 км
Коэффициент использования пробега в сутки:
β = Lгр / Lоб = 36/84 = 0,43
Средняя длина ездки с грузом, км:
Lег = (Lоб * β)/ z =84*0,43/3 = 12,04 км
Среднее расстояние перевозки 1 т груза, км:
Lср = P/Q = 561,6/46,8 = 12
Статический и динамический коэффициенты использования автомобиля в сутки:
γст = ∑ γстi / n = 0,6/1 = 0,6
n – количество груженых ездок за оборот
γд = ∑ (γстi * lгрi)/ ∑ lгрi = (0,6*12)/12 = 0,6
Маршрут №5
|
|
ШИФЕР |
Е |
А |
Время работы автомобилей в наряде, ч:
Тн = Тм + (∑lн) / Vтех = 8 + 12/31= 8,39, ч
Пробег с грузом одного автомобиля, км:
Lгр = ∑lгр*z = 12*3 = 36 км
Общий пробег одного автомобиля в сутки, км:
Lоб = lм*z + ∑lн = 24*3 + 12= 84 км
Коэффициент использования пробега в сутки:
β = Lгр / Lоб = 36/84 = 0,43
Средняя длина ездки с грузом, км:
Lег = (Lоб * β)/ z =84*0,43/3 = 12,04 км
Среднее расстояние перевозки 1 т груза, км:
Lср = P/Q = 936/78 = 12
Статический и динамический коэффициенты использования автомобиля в сутки:
γст = ∑ γстi / n = 1/1 = 1
n – количество груженых ездок за оборот
γд = ∑ (γстi * lгрi)/ ∑ lгрi = (1*12)/12 = 1
Маршрут №6
ОПИЛКИ ДРЕВЕСНЫЕ |
С |
Д |
Время работы автомобилей в наряде, ч:
Тн = Тм + (∑lн) / Vтех = 8 + 57/36= 9,58, ч
Пробег с грузом одного автомобиля, км:
Lгр = ∑lгр*z = 25*3 = 75 км
Общий пробег одного автомобиля в сутки, км:
Lоб = lм*z + ∑lн = 50*3 + 57= 207 км
Коэффициент использования пробега в сутки:
β = Lгр / Lоб = 75/207 = 0,36
Средняя длина ездки с грузом, км:
Lег = (Lоб * β)/ z =207*0,36/3 = 24,84 км
Среднее расстояние перевозки 1 т груза, км:
Lср = P/Q = 1950/78 = 25
Статический и динамический коэффициенты использования автомобиля в сутки:
γст = ∑ γстi / n = 1/1 = 1
n – количество груженых ездок за оборот
γд = ∑ (γстi * lгрi)/ ∑ lгрi = (1*25)/25 = 1
Маршрут №7
ЩЕБЕНЬ |
ПЕСОК |
Д |
В |
С |
Время работы автомобилей в наряде, ч:
Тн = Тм + (∑lн) / Vтех = 8 + 57/31= 9,84, ч
Пробег с грузом одного автомобиля, км:
Lгр = ∑lгр*z = 25*3 = 75 км
Общий пробег одного автомобиля в сутки, км:
Lоб = lм*z + ∑lн = 50*3 + 57= 207 км
Коэффициент использования пробега в сутки:
β = Lгр / Lоб = 75/207 = 0,36
Средняя длина ездки с грузом, км:
Lег = (Lоб * β)/ z =207*0,36/3 = 24,84 км
Среднее расстояние перевозки 1 т груза, км:
Lср = P/Q = 936/78 = 12
Статический и динамический коэффициенты использования автомобиля в сутки:
γст = ∑ γстi / n = 1+1/2 = 1
n – количество груженых ездок за оборот
γд = ∑ (γстi * lгрi)/ ∑ lгрi = (1*15+1*10)/25 = 1
Маршрут №8
ЩЕБЕНЬ |
В |
С |
Время работы автомобилей в наряде, ч:
Тн = Тм + (∑lн) / Vтех = 8 + 60/34= 9,76, ч
Пробег с грузом одного автомобиля, км:
Lгр = ∑lгр*z = 10*3 = 30 км
Общий пробег одного автомобиля в сутки, км:
Lоб = lм*z + ∑lн = 20*3 + 60= 120 км
Коэффициент использования пробега в сутки:
β = Lгр / Lоб = 30/120 = 0,25
Средняя длина ездки с грузом, км:
Lег = (Lоб * β)/ z =120*0,25/3 = 10 км
Среднее расстояние перевозки 1 т груза, км:
Lср = P/Q = 1520/152 = 10
Статический и динамический коэффициенты использования автомобиля в сутки:
γст = ∑ γстi / n = 1/1 = 1
n – количество груженых ездок за оборот
γд = ∑ (γстi * lгрi)/ ∑ lгрi = (1*10)/10 = 1
Маршрут № 9
КЕРАМЗИТ ГЛИНА |
А |
С |
Время работы автомобилей в наряде, ч:
Тн = Тм + (∑lн) / Vтех = 8 + 0/43= 8, ч
Пробег с грузом одного автомобиля, км:
Lгр = ∑lгр*z = 70*5 =350 км
Общий пробег одного автомобиля в сутки, км:
Lоб = lм*z + ∑lн = 70*5 + 0= 350 км
Коэффициент использования пробега в сутки:
β = Lгр / Lоб = 350/350= 1
Средняя длина ездки с грузом, км:
Lег = (Lоб * β)/ z =350*1/5 = 70 км
Среднее расстояние перевозки 1 т груза, км:
Lср = P/Q = 5320/152 = 35
Статический и динамический коэффициенты использования автомобиля в сутки:
γст = ∑ γстi / n = (0,6+1)/2 = 0,8
n – количество груженых ездок за оборот
γд = ∑ (γстi * lгрi)/ ∑ lгрi = (1*35+0,6*35)/70 = 0,8