Учебная работа
| Тема урока по физической культуры | Дата проведения | Оценка | Подпись тренера-преподавателя |
| Обучение ведение мяча с изменением направления. Игра в мини-футбол. | 11.09 | ||
| Закрепление ведение изменением скорости и направления. | 14.09 | ||
| Совершенствование ведение мяча. Игра в мини-футбол. | 19.09 | ||
| Техника ведение мяча. Игра в мини-футбол. | 21.09 | ||
| Обучение удару по катящемуся мячу. Учебная игра в мини-футбол. | 25.09 | ||
| Закрепление удары по катящемуся мячу. Учебная игра в мини-футбол. | 26.09 | ||
| Совершенствование удара по катящемуся мячу. Учебная игра в мини-футбол. | 28.09 | ||
| Техника удары по катящемуся мячу. Учебная игра в мини-футбол. | 2.10 | ||
| Закрепление вбрасывание из-за боковой лини. | 3.10 | ||
| Мини футбол. | 3.10 | ||
| Совершенствование вбрасывание из-за боковой линии. | 5.10 | ||
| Мини футбол. | 5.10 | ||
| Бег на длинные дистанций. | 10.10 | ||
| Подвижные игры. | 13.10 |
Итоговая оценка ____________________________
Учитель-предметник: _____________________
(подпись)
М.П.
Технологическая карта урока
Характеристика этапов урока.
| Этап урока | Время, мин | Задачи | Содержание учебного материала | Методы и приемы работы | ФОУД* | Деятельность учителя | Деятельность учеников | Деятельность учеников | |
| Вводная часть Подготовительная часть. Основная часть Заключительная часть | 5мин. 10 мин. 20 мин 10 мин | Создание рабочую обстановку, ознакомление учащихся с содержанием урока. Подготовка организма учащихся к выполнению повышенных физических нагрузок. Формирование знаний в области двигательной деятельности; обучение двигательным действиям и навыкам; воспитание нравственных, эстетических и т.д. качеств. Обеспечение постепенного снижения функциональной активности, успокоение занимающихся. | Построение, Приветствие, объяснение задач урока. Общая разминка. Специальная разминка. Обучение техники бега на короткие дистанций. Медленный бег, ходьба, упр.на расслабление. Постановка целей для выполнения самостоятельной работы.Определение целей планированный преподавателем, задание на дом. | Словесный метод. Словесный, игровой и наглядный метод. Словесный, наглядный, повторный метод. Словесный, игровой и наглядный метод. | Фронтальная Фронтальная Фронтальная.Индивидуальная. Фронтальная. | Четкие команды на построение, приветствие, объяснение. Показ, объяснение, исправление ошибок, методические указания. Показ, объяснение, исправление ошибок, методические указания. Показ, объяснение, исправление ошибок, методические указания | Выполнение команд. Выполнение команд, соблюдение дозировки и правильное выполнение упражнения. Выполнение команд, соблюдение дозировки и правильное выполнение задания преподавателя. Выполнение команд, соблюдение дозировки и правильное выполнение задания преподавателя. |
* ФОУД – форма организации учебной деятельности обучающихся (Ф – фронтальная, И – индивидуальная, П – парная, Г – групповая).
Требования к видео материалам
И рефлексии на проведенный фрагмент урока
ОПОП направления подготовки






