double arrow

Построение расписания отправления поездов


        На основании данных, полученных при построении суточного плана – графика, составим расписание отправления поездов с ЗСС.

Таблица 18 – Расписание отправления поездов

Время прибытия Номер поезда Специализация поезда
18:05 910 Сборный на ст. Складская
18:15 900 Сборный на ст. Стройдеталь
18:20 3104 Порожние на РЖД
18:30 920 Сборный на ст. Скрапная
18:33 62 Контактный график
18:43 950 Сборный на ст. Шихтовый
18:58 930 Сборный на ст. Прокат
19:08 3106 Порожние на РЖД
19:19 4402 Сборный на Е
19:25 102 Сборный на ст. Входная
19:30 880 Сборный на ст.Угольная
19:35 42 Контактный график
19:58 870 Сборный на ст. Слябовая
20:00 612 Готовая продукция
20:10 890 Сборный на ст. Сырьевая
20:56 4302 Сборный на Д
21:00 2002 Сборный на А
21:15 4102 Сборный на В
21:38 3108 Порожние на РЖД
21:50 64 Контактный график
22:11 3110 Порожние на РЖД
22:20 2104 Порожний спецподвижной состав
22:30 2054 Уголь
22:53 54 Контактный график
23:06 3112 Порожние на РЖД
00:45 614 Готовая продукция
00:48 34 Контактный график
02:02 2004 Сборный на А
02:11 922 Сборный на ст. Скрапная
02:41 3114 Порожние на РЖД
02:47 892 Сборный на ст. Сырьевая
02:52 66 Контактный график
03:33 4304 Сборный на Д
04:05 2106 Порожний спецподвижной состав
04:22 952/932 Сборный на ст. Шихтовый/на ст. Прокат
04:28 3116 Порожние на РЖД
04:38 940 Сборный на ст. Конверторная
04:58 902 Сборный на ст. Стройдеталь
05:30 912 Сборный на ст. Складская
05:40 56 Контактный график
05:57 514 Граншлак
06:02 104 Сборный на ст. Входная
06:12 960 Сборный на ст. Ферросплавная
06:16 4104 Сборный на В
06:45 616 Готовая продукция
07:10 924 Сборный на ст. Скрапная
07:15 100 Порожний под погрузку
07:25 3118 Порожние на РЖД
07:30 44 Контактный график
07:33 882 Сборный на ст. Угольная
07:40 872 Сборный на ст. Слябовая
08:28 2006 Сборный на А
08:29 36 Контактный график
08:39 68 Контактный график
08:59 4306 Сборный на Д
9:38 3120 Порожние на РЖД
10:15 2108 Порожний спецподвижной состав
10:30 106 Сборный на ст. Входная
10:45 3002 Порожние в ремонт
11:00 2058 Уголь
11:14 932/942 Сборный на ст. Прокат\ст. Конверторная
12:10 58 Контактный график
12:32 914 Сборный на ст. Складская
12:50 3122 Порожние на РЖД
12:55 954 Сборный на ст. Шихтовый
13:00 618 Готовая продукция
13:13 102 Порожний под погрузку
13:35 3004 Порожние в ремонт
14:20 4200 Сборный на С
14:50 3100 Порожние на РЖД
15:54 3102 Порожние на РЖД
16:05 2102 Порожний спецподвижной состав
16:28 4000 Сборный на А
16:30 2052 Уголь
16:40 4202 Сборный на С
16:40 4300 Сборный на Д
16:50 100 Сборный на ст. Входная
16:55 4400 Сборный на Е
16:55 4100 Сборный на В
17:35 512 Граншлак
17:36 52/32 Контактные графики

 






 







Сейчас читают про: