Обязанности Промоутера
· Информировать Супервайзера о ходе акции
· Покидать рабочее место не более 1 раза в течение 1 рабочего дня не более чем на 5 мин., предупреждать о своем уходе администратора магазина
· Находиться на рабочем месте в полной готовности за 10 мин. до начала
работы и покидать его через 10 мин. после окончания.
· После окончания акции промоутер должен убрать свое рабочее место: очистить пароварку от загрязнений, помыть посуду, выбросить использованные обеспечивающие материалы, убрать оборудование в подсобное помещение.
· Промоутер следит за чистотой рабочего места и за наличием на рабочем месте обеспечивающих материалов согласно списку (см. п. 5).
· Промоутер следит за состояние промо-формы (должна быть чистая, немятая, полной комплектации).
·
Инструкция по работе с дегпродуктом
Работа с продуктом осуществляется только в одноразовых перчатках!!!
Внимание!!! Необходимо точно следовать инструкции по работе с пароваркой.
См. приложение 1.
Время подогрева дег. продука – 5 минут.
Продукт загружается только в одну чашу (порядка 30 дегустационных котлеток).
Поле истечения времени подогрева, котлетки перекладываются в чашу для риса.
По мере расходования дег. котлеток (приблизительно через 10 минут), загружается следующая партия для подогрева.
Теплые образцы дег. продукта хранятся в чаше для риса, которая установлена на верхнем ярусе пароварки.
Когда потребитель подходит к промо-стойке и проявляет интерес к участию в акции, промоутер должен предложить потребителю попробовать продукт: взять дегустационную котлетку из чаши щипцами, положить в индивидуальную пластиковую емкость, предложить дег. продукт и вилку потребителю.
- Работа с продуктом после промо-акции.
Остатки приготовленного продукта должны быть утилизированы.
4. Общие инструкции для промоутеров (действия + текст)






