На этой странице вы можете найти статьи по категории - Образование на сайте Студопедия.
В данной категории - Образование - 80530 добавлений.
- Задачи урока: Закрепление;
- Задачи с эталонами решений.;
- Задачи с эталонами решений.;
- Задачи МО и воспитателя группы продленного дня в новом учебном году.;
- Задачи и условия, чтобы их решить;
- Задачи и планы на 2020 год;
- Задачи застройщика. Управление проектом.;
- Задачи для самостоятельной работы.;
- Задачи для самостоятельной работы.;
- Задачи для самостоятельного практического изучения.;
- Задачи для практического изучения.;
- Задачи для практического изучения.;
- Задачи для практического изучения.;
- Задачами короткого интенсивного курса предоперационной лучевой терапии являются;
- Задача № 7 «Элементы треугольника»;
- Задача 4 (осевая симметрия);
- Задача 3 (параллельный перенос );
- Задача 2 (осевая симметрия);
- Задача 1 (параллельный перенос);
- ЗАДАНИЯ №22 -25. ОБЩАЯ БИОЛОГИЯ. ВИДЫ ИЗМЕНЧИВОСТИ;
- Задания №13. ДЫХАНИЕ. КОЖА. ВЫДЕЛЕНИЕ;
- Задания №12. ДЫХАНИЕ. КОЖА. ВЫДЕЛЕНИЕ;
- Задания на установление соответствия приведенных утверждений прослушанному тексту (True/False/Not stated);
- Задания на множественные соответствия;
- Задания к контрольной работе по дисциплине и методические указания к их выполнению;
- Задания для самопроверки;
- Задания для самопроверки;
- Задания для самопроверки;
- Задания в тестовой форме;
- Задания в тестовой форме;
- Задания 5 и 6 выполняются с использованием приведённой ниже карты погоды.;
- Задания 22 и 23 выполняются с использованием статистических данных.;
- Задания 16 и 17 выполняются с использованием приведённого ниже текста.;
- Задание №8. Фотометрия. Фотометрическое определение меди в виде аммиаката.;
- Задание № 2. Становая динамометрия;
- Задание № 2. Снятие вольт-амперной характеристики мембраны;
- Задание № 1. Определение порога возбуждения мембраны нервного волокна. Определение реобазы;
- Задание № 1. Моделирование влияния катода на возбудимость аксона;
- Задание для контроля результатов усвоения;
- Задание для контроля результатов усвоения;
- Задание для контроля результатов усвоения;
- Задание для контроля результатов усвоения;
- Задание для контроля результатов усвоения;
- Задание для контроля результатов усвоения;
- Задание для контроля результатов усвоения;
- Задание для контроля результатов усвоения;
- Задание 9. Представьте в виде схемы последовательность изменения кровообращения в очаге воспаления;
- Задание 2.4 Проанализируйте составленные документы;
- Задание 2.3 Проанализируйте созданные документы.;
- Задание 2.3 Проанализируйте документы, предложенные преподавателем.;
- Задание 2.3 Изучив тему, укажите номер правильного утверждения.;
- Задание 2. Расскажи о весне по плану: (записать в тетрадь);
- Заголовок. Ваши координаты.;
- Зависимость скорости реакции от температуры и природы реагирующих веществ;
- Зависимость скорости реакции от концентрации реагирующих веществ.;
- Заведующий отделом учебно-методической работы_____________________ М. В. Рогачёв;
- Заведующий отделением________________________________________ С. В. Абрамовский;
- Заболевания среднего уха;
- Заболевания слухового нерва, проводящих путей и слуховых центров в головном мозгу;
- Заболевания полости рта;
- Заболевания наружного уха;
- За сохранность работ, не вывезенных в предусмотренный настоящим Положением срок, организаторы ответственности не несут.;
- За курс основного общего образования;
- За достижения в научно-исследовательской деятельности;
- За 2019/2020 учебный год;
- За 2019-2020 учебный год;
- З. Участники Конкурса;
- З-н об образовании 2013 г.;
- Жюри конкурса рисунков;
- ЖУРНАЛ УЧЕТА (ПАСПОРТ) ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ЗДАНИЯ (СООРУЖЕНИЯ);
- Жизнеопасные нарушения сердечного ритма;
- Жизненный цикл гормонов;
- ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РАСТЕНИЯ;
- Жизнедеятельности» в 2020-2021 учебном году.;
- ЖИВОТНЫЕ ЖАРКИХ СТРАН.;
- Живой Христос, свободен я, И реальность твоя Наполняет меня.;
- Живой Христос, свободен я, И реальность твоя Наполняет меня.;
- Живой Христос, свободен я, И реальность твоя Наполняет меня.;
- Живой Христос, отрешаюсь я От лжи, что влияла;
- Женщина 64 лет обратилась с жалобами на появление крови при акте дефекации, запоры, похудение. Заподозрен рак прямой кишки.;
- ЖЕНСКАЯ ПОЛОВАЯ СИСТЕМА;
- Желудочки мозга. Ликворная система мозга;
- Железы внутренней секреции;
- Железы внутренней секреции;
- Ждем Вас, ответим на любые Ваши вопросы по телефону и при личной встрече, звоните. ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике Бурятия.;
- Естествознание 1 класс;
- Если творческая работа – коллективная работа, то необходимо указать название творческого коллектива и ФИО руководителя.;
- Если двигатель в работе, то сумма моментов на валу равна нолю;
- Если генератор в работе, то сумма моментов на валу равна нолю;
- Если в процессе эволюции у животного сформировались кожные покровы, изображённые на рисунке, то для этого животного характерны;
- Емкостные преобразователи;
- Европанель цельная березовая;
- Европанель сращенная березовая;
- Дыхательная цепь, компоненты, структурная организация. Электрохимический потенциал, его значение.;
- Дыхание микроорганизмов;
- ДТП с участием детей по районам города Челябинска;
- Другие препараты, используемые для лечения ревматоидного артрита;
- ДРУГИЕ АСПЕКТЫ ДЕОНТОЛОГИИ В ОНКОЛОГИИ;
- Дрессировка собак слабого (меланхоличного) типа высшей нервной деятельности.;
- Дрессировка собак подвижного (сангвиничного) типа высшей нервной деятельности.;
- Дрессировка собак инертного (флегматичного) типа высшей нервной деятельности.;
- Дрессировка собак возбудимого (холерического) типа.;
- ДРЕВНЕАНГЛИЙСКИЙ ПЕРИОД;
- Достижения воспитанников, педагогов ДОО;
- Дорожная карта по зоозащитной работе в Краснодарском крае;
- Дополнительный материал (электронная версия);
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ (электронная версия);
- Дополнительные упражнения;
- Дополнительные сведения о сегменте;
- Дополнительные методы исследований;
- Дополнительные меры государственной поддержки семей, имеющих детей;
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ;
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ;
- Дополнительное образование;
- Дополнительное образование;
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА;
- Дополнительная литература;
- Доп: яйца коричневые по цвету, бочонковидной формы с «пробочками» у полюсов;
- Доминанта и условный рефлекс.;
- Домашние задания по общей и неорганической химии ;
- ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ПО ОБЩЕЙ И НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ 9 страница;
- ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ПО ОБЩЕЙ И НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ 8 страница;
- ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ПО ОБЩЕЙ И НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ 7 страница;
- ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ПО ОБЩЕЙ И НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ 6 страница;
- ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ПО ОБЩЕЙ И НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ 5 страница;
- ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ПО ОБЩЕЙ И НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ 4 страница;
- ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ПО ОБЩЕЙ И НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ 3 страница;
- ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ПО ОБЩЕЙ И НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ 2 страница;
- ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ПО ОБЩЕЙ И НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ 14 страница;
- ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ПО ОБЩЕЙ И НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ 13 страница;
- ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ПО ОБЩЕЙ И НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ 12 страница;
- ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ПО ОБЩЕЙ И НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ 11 страница;
- ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ПО ОБЩЕЙ И НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ 10 страница;
- ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ПО ОБЩЕЙ И НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ 1 страница;
- Домашнее задание прочитать параграф 31 и сделать конспект параграфа в тетради.;
- Дольчатых, так и зональных органов. Например, в тимусе, 8 страница;
- Дольчатых, так и зональных органов. Например, в тимусе, 7 страница;
- Дольчатых, так и зональных органов. Например, в тимусе, 6 страница;
- Дольчатых, так и зональных органов. Например, в тимусе, 5 страница;
- Дольчатых, так и зональных органов. Например, в тимусе, 4 страница;
- Дольчатых, так и зональных органов. Например, в тимусе, 3 страница;
- Дольчатых, так и зональных органов. Например, в тимусе, 2 страница;
- Дольчатых, так и зональных органов. Например, в тимусе, 1 страница;
- Должностные обязанности;
- ДОЛГО ЛИ ЖИВЕТ АКВАРИУМ?;
- Доклинический период рака;
- Доброкачественные опухоли.;
- ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЕ ОПУХОЛИ ТОНКОЙ КИШКИ;
- ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЕ ОПУХОЛИ ПРЯМОЙ КИШКИ;
- ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЕ ОПУХОЛИ ПИЩЕВОДА;
- ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЕ ОПУХОЛИ ПЕЧЕНИ;
- Доброкачественные опухоли костей;
- Доброкачественные опухоли кожи и мягких тканей.;
- ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЕ ОПУХОЛИ ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНОЙ КИШКИ;
- Доброкачественные (невусы);
- Дноуглубительная прорезь называется капитальной, если она;
- ДНЕВНИК НАБЛЮДЕНИЯ ЗА БОЛЬНЫМ.;
- Для студентов стоматологического факультета.;
- Для сверки учетных сведений о воинском учете, содержащихся в личных карточках;
- Для обучающихся с РАС (вариант 8.1);
- Для насекомых с полным превращением характерно наличие _____ стадий развития.;
- Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья;
- Для Земли ты — космическое знамение. Бескорыстную помощь твою принимаю, Служению жизни себя посвящаю.;
- Для детей с поражением спинного мозга.;
- Для детей с ампутацией конечности.;
- Для выполнения поставленной задачи Совет намерен опираться, как представляется, на полномочия, указанные для Совета в Положении:;
- Дифференцирующие звенья;
- Дифференциальные пороги интенсивности стимула (закон Вебера-Фехнера);
- Дифференциальная диагностика, лечение, профилактика.;
- Дифференциальная диагностика;
- Дифракция Френеля на круглом отверстии и круглом диске.;
- Дифракция Фраунгофера на одной щели. Дифракционная решетка. Образование спектров при освещении дифракционной решетки белым светом. Характеристики дифракционной решетки.;
- ДИСЭМБРИОНАЛЬНЫЕ ОПУХОЛИ ШЕИ;
- Диссоциация кислот, оснований и солей в водных растворах;
- Дисперсия B-волн в физическом вакууме;
- ДИНАМИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ ПИЩИ;
- Динамика развития отрасли «Физическая культура и спорт»;
- Динамика кровяного давления в предсердиях и желудочках в разные фазы сердечного цикла;
- Динамика качества знаний в образовательных учреждениях с начала учебного года и на момент окончания учебного процесса;
- Динамика исполнения бюджета города Глазова по муниципальным программам;
- Дидактические игры и упражнения.;
- Дидактическая игра «Узнай на вкус»;
- Дидактическая игра «Подбери нужный предлог»;
- Диаграмма «Речевой профиль обучающегося»;
- Диаграмма уровня развития устной речи;
- Диагностическая контрольнаяработа по геометрии;
- Диагностика. Лечение. Профилактика.;
- Диагностика. Лечение.;
- Диагностика рака молочной железы.;
- Диагностика развития детей шестого года жизни;
- ДИАГНОСТИКА РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ;
- ДИАГНОСТИКА ГНОЙНО-СЕПТИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ НОВОРОЖДЕННЫХ;
- Диабетические комы (кетоацидотическая, гиперосмолярная, лактацидотическая), их патогенетические особенности.;
- Деятельность учителя и учащегося в процессе выполнения исследования или проекта;
- Деятельность Уполномоченного по правам ребенка;
- Деятельность органов внутренних дел по профилактике семейного неблагополучия и жестокого обращения с детьми;
- Деятельность комиссии;
- Деформации: продольная и поперечная.;
- Дефекты и повреждения внутреннего уха.;
- Дети Салават Гадельшин и Галия Тайлякова.;